Авдей Мотоциклетов

бенфика зенит 3-0 делают как детей ))))вы еще верите в отечественный футбол ?:)))

Ответы
Нептун

с нынешним правлением старпёров, отбором игроков по знакомству - нет, в нашем футболе в корне не верный тренинг, так суперменов не воспитывают

Авдей Мотоциклетов

там еще есть сборы на дни рождения членов семей спортивных функционеров- вызывают родителей молодого игрока и говорят оч хорошо играет но есть еще один претендент- но если вы заплатите миллион рублей -будет играть ваш

Нептун

ога

Fedor Shkenev

Верю. В него нельзя не верить-он просто есть. А вот какого качества-это уже другой вопрос... Для начала я бы сравнил бюджеты этих клубов

Авдей Мотоциклетов

да вроде только ленивый не говорит о заработках наших футболистов

Fedor Shkenev

А о заработках наших спортивных функционеров? Но и у буржуев футболисты и клубы зарабатывают хорошо...

Авдей Мотоциклетов

плохую игру как то не логично объяснять многомиллионными заработками нашей сборной -на каком там чемпионате нас вышиб парнишка своим голом- зарабатывающий у себя на родине 600 баксов в месяц?:))

Fedor Shkenev

"Давайте купим вот этого парнишку в Ростове и посадим на скамейку-а то его купит ЦСКА"

Лариса

Я точно знаю,что он приносит большие деньги организаторам этого шоу...и самое интересное,что это всех устраивает)

Ку
Кузьмич

В отечественный футбол верить не нужно, его надо просто смотреть, на стадионах.

Vladimir Gruzdev

Нет. Но Колобкову дали орден Александра Невского.

Авдей Мотоциклетов

на льду наша бы победили...без вариантов

Vladimir Gruzdev

согласен если в шлемах

Брунгильда Анжуйская

Я не очень, но у меня есть знакомый болельщик...

Герцог Де Маликорн

Зажравшиеся, не умеющие играть спортсмены! За что им только деньги платят? - квартиры, машины...🤔

Брунгильда Анжуйская

Согласна с вами...

Notrе Dame

Газпром пока есть газ

Светлана Спицина

в дворовый футбол

Вадим

Давно не верю.

Людмила Малышева

без допинга?

Галина Дьячина

давно нет

Татьяна Сентюрева

давно нет

Виктор

Массы!

Succuba Redhead

Нет.

La Testa

Нет