ОК
Оля Кичка

У=2 полученное уравнение привести к простейшему виду и построить график кривой?

Ответы
Валерыч Андрусенко

для тебя не подходит этот вопрос так как все будут думать что ты забитая ботанша ! что то пиши свойственное для девушки

ОК
Оля Кичка

Мне это нужно для учебы

Валерыч Андрусенко

пиши в гугле

ОК
Оля Кичка

Уже исскала

Валерыч Андрусенко

сори не чем помочь не могу

Александр Иданов

Посоветую обратить внимание на баллистику и взрывное дело.

Света Егорова

Момент в середине центрально загруженной балке?

Леонид Добкач

Вы долго будете из этой прямой кривую выводить!

ОК
Оля Кичка

Нет

Мамут Агапашаев

эээ непонимаю ваш язык я не китаец)

Fortiz

ещё к простейшему виду?

ОК
Оля Кичка

Да и это окончание задачи хочеш помочь зайди в вк на мою страничку там все задания может чем то поможешь ссылка .в вопросах задания у меня в Фото

Fortiz

Сейчас гляну

ОК
Оля Кичка

Спасибо огромное

Fortiz

😉

Fortiz

🙂

Ворон

а как ее изогнуть?

ОК
Оля Кичка

Всмысле ???

Ворон

y=2 это прямая. я такие загибать (что б в кривую превратить) не умею. )))))))))))

ОК
Оля Кичка

Там выше начало задачи просто не поместилось вместе а вообще у меня на страничке в вк в фото все задания ниже ссылка чем сможете тем помогите

Ворон

а учить не пробовала? )) обратись к учебнику по аналитической геометрии.

ОК
Оля Кичка

Пробовала но. Нее понимаю

Ворон

а там и понимание не обязательно. достаточно формулы зазубрить. :- D

ОК
Оля Кичка

У меня с математикой вообще плохо все я даже когда знаю и то ошибочно все делаю это когда кто то помогает тогда можна решать а так и пробовать нечего

Таня

решений нет

ОК
Оля Кичка

Да это продолжение первой задачи просто больше слов в одном вопросе не помещаеться а фото скидывать нельзя у меня много таких заданий

*B
***honey Bunny***

дая смогу

ОК
Оля Кичка

А сюда можно фото закидывать если да то как?

*B
***honey Bunny***

незнаю

ОК
Оля Кичка

Спасиб

*B
***honey Bunny***

незачто

Волк

парабола.

ОК
Оля Кичка

Спасиб

Юлия Зорина

не шарю

ОК
Оля Кичка

Может кто то ещё понимает

Dana Kenzhebek

mhm

ОК
Оля Кичка

Не понятно

Dana Kenzhebek

ugu