Счастье Моё

Дожди, дожди...А у Вас есть резиновые сапоги? Или просто через лужи прыгаете..?😉

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Николай Маурин

да Ольга!!! как красивая так далеко в германии у меня есть одна с германии общительная нона родом из россии а вы тоже родом из рассии и что заставило вас уехать а про дожди надоели уже я с архангельской области город у белого моря

Людмила Иванова

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ПРОВЕДЕННЫЕ НА ДАЧЕ, УБЕДИЛИ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ГАЛОШИ НЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ ОБУВЬ В НАШИХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ - ЭТО ОБУВЬ КРАСИВАЯ, УДОБНАЯ И НОГИ ВСЕГДА СУХИЕ

Татьяна Климова

ПРЯМО ПО ЛУЖАМ ХОЖУ ПОТО МУ ЧТО ДРУГОЙ ДОРОГИ ПРОСТО НЕТ ---И никто НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ БЕДААААААААААААА !!Даже скорая не всегда едет к нам !!Вот так и прыгаем в лужи

Артур Недбайло

Когда покупаю новую демисезонную обув, то промазываю швы специальной обувной смазкой. Тогда можно и по лужам шлёпать !! Лишь бы лужа не глубокая была !

Грач Налбандян

Мне наверное повезло жить там, где после дождя, хоть иногда и есть лужи, но они хотьбе не помеха. У нас нет грязи как таковой. Грунт песчаный.

Счастье Моё

А у нас луж нет, хотя дожди идут постоянно.

Грач Налбандян

Ну, тут уж как повезёт. А мы все лето их ждали.

Счастье Моё

Мы их не ждем, они сами приходят.

Грач Налбандян

Сутьба.

Счастье Моё

Ндя.😀

Юрий Большаков

у нас вообще ни чего нет большие недостатки в семье. Вот начнутся ливни холода . У жены нет теплого платочка а у меня нет зимнего пальта.

Галина

Сапоги дома живут , две пары. Вчера в темноте провалилась в лужу по щиколотку. Когда вода залилась сверху ботинок было противно (((

Алексей Пигулевский

У меня ботинки до края водонепроницаемые, по лужам можно, пока через верх не зальётся, но - предпочитаю лужи обходить, привычка...

Aleksandr Pushkin

нету сапог..и через лужи не перепрыгиваю...обследую величину атмосферных осадков,проходя прямо по лужам вдоль и поперек

Александр Горшечников

пакеты на обувь одеваю,чтобы до асфальта дойти,а обратно уже натоптано за день тропы!😎

Роман Александрович

Честно скажу нет у меня резиновых сапог. Всё хочу купить, но до этого дело не доходит.

Юрий Чепурных

А у нас 300 солнечных дней в году. Так что резиновые сапоги в гардеробе не водятся.

Анастасия Ершова

не прыгаю,а просто хожу по лужам,т.к. у нас такие лужи,что не перепрыгнуть🙂

Юрий Баранчиков

Ну дожди то идут, это верно... Только луж у нас мало...Не нужны , пока , сапоги то...

Счастье Моё

В хозяйстве все пригодится.

Неклюет

Есть четыре вида сапог, болотники, забродники, с высоким галенищем, низким.

Иван Иванович

У меня нет резиновых сапог, потому как их мне никак нельзя надеть на ноги..

Юрий

У меня были аж две пары. Со вчерашнего дня ищу. Не помню куда их положил.

Александр Галецкий

Если не успеваю перепрыгивать через лужи, приходится в них попадать...

Денис Локтюшов

Ольга,на сегодня конец света обещали..поэтому какие резиновые сапоги

Счастье Моё

Глупости какие, ужо отменили.

Денис Локтюшов

каждый год сочиняют, отменяют.. даже Чумаки мрут