Кот Вадик

Вы заметили как отвратительно стало читать российскую прессу, просто какой то коллективный ануслинг властям?

Ответы
Галина Золотарева

Разница, что печатают о событиях в газетах и в инете огромная! Хотя бы на примере "Алтайской правды"....

Tatusya )))

Воспользуйтесь советом профессора Преображенского: не читайте газет...особенно перед обедом!))

Ирина Романович

Гораздо отвратительней читать и слушать маразматиков типа Борового ,Коха и прочую шваль!

Кот Вадик

у них в программе курс на революцию, путем передачи власти советам - и роспуске думы и отставки правительства и президента, и в отличие от трусливого зюганова они не исключают вооруженного восстания. в случае сопротивления режима, видимо несмотря на их малочисленность хотя после кпрф это самая многочисленная левая партия , режим их опасается иначе не запретил бы, и кстати правильно опасается договариваться с врагами народа они не станут,

Ирина Романович

ой,как не хочется революций для наших детей и внуков,что-нибудь бы погуманнее

Кот Вадик

хочется чтобы они горбатили за гроши. и рано или поздно погибли в какой нибудь войне за интересы жирных котов? а другого будущего капитализм человечеству даже не обещает

Ирина Романович

Мне социализм как-то ближе,но может капитализм сам себя изживет?

Кот Вадик

понимаешь они угроза для них характерны кризисы, а выходить из этих кризисов за счет внутренних ресурсов невозможно, потому будут войны, они постоянная угроза для человечества, так что пока существует капитализм, не жить нам в мире и покое

Искорка.

да,читаю сводку новостей в инете,и этим ограничиваюсь

Елена...

Они наверно сами не знают,что делать,а делиться жалко

Катя

Какое интересное слово, но в тоже время верное.

Bvz Afvbkbz

...сам придумал... или кто подсказал... (ануслинг)

Кот Вадик

а ты почитай их газетки, если не поймешь, значит ты и сам один из жополизов

Bvz Afvbkbz

...молчу и...

Апельсинка

Заметила) и отвратительно смотреть новости

Апельсинка

Заметила) и отвратительно смотреть новости

Viki

заметили очень давно.По аналогии росс ТВ

Забава Путятишна

точно..все прекрасно,все ,всем довольны..

Alvard Mkrtchyan

Нет , но есть отвратительные политологи

Дмитрий Иванов

полностью согласен почта и пресса стала не выносима

Борис Толстошеин

вот и не читайте....особенно натощак....

Елена Родичева

Мир разделился на "Своих" и "Чужих"..

Светлана Вдовиченко

Я не читаю. Уже и ТВ не смотрю...

Некто Ниоткуда

Какой замысловатый эпитет...))

Кот Вадик

скажу проще, лижут жопу своим хозяевам

Некто Ниоткуда

Блин... спасибо... если б не Вы... ни в жисть не догадалась!!!

Любовь Кононова.

Заметила давно уже не читаю.

Наталья Сергеевна

а новости по тв еще хуже...

Лана*Свет

ануслинг это как?

Кот Вадик

жопу лижут, так понятно?

Лана*Свет

а "льстят" не подходит?

Кот Вадик

нет , лесть не так примитивна это именно лизание жопы

Грета

зачем читаете?

Кот Вадик

да давно не читал, вот попробовал и обалдел, прям какое-то восточное славословие о ввп, аж стошнило

Грета

😄