Евгений Бригг-Снежин

Сделать верный выбор пути по жизни!.. Когда уходят близкие по люби люди- я лично читал Псалмы - и мне помогало часто так!..
Наша жизнь в мире суеты есть хождение во свете добра и милосердия...
За видимой серостью дикой жизни- видим , но явно ещё не осознаем ясность миссии на земле, полноту любви к нам от Бога !дар, И не осознаем самих себя.
Дарования свыше остаются неиспользованными.
Мы кажемся нам никчемными, - как и другие люди, и говорим:
“Мы маленькие люди, обыкновенные, где уж нам что- либо сделать, только бы кусок хлеба заработать.” .. А надо жить и любить свой дар , данный свыше!)

Ответы
Вячеслав

У Ога Мандино есть очень сильная вещь " Меморандум Господа"...там есть много ответов.

Евгений Бригг-Снежин

Подрезали Ангелу крылья, Лишили его полёта. Все чувства в сердце убили - Без них не бывает взлёта. Он рвётся подняться в небо, Но груз его не пускает, Закованы ноги в железо. За что его так - не знает. Не знает, в чём провинился. О чувствах его узнали, Он просто всего лишь влюбился, За что его наказали?... Ирина Долгова