Максим Статников

приехал с вахты а моя жена живет с другим,что делать?

Ответы
Татьяна *

ты здоров? на своих ногах? всё на месте? Радуйся, что это произошло сейчас, а не тогда ты беспомощен, болен, прикован к постели!!!! Не спорю, что больно, обидно .... боль пройдет и начнешь жить снова.... только не обобщай, что все бабы с....ки.... бывают и приличные.... только вы мужики, на фантики часто смотрите....

Татьяна *

вот!!! уже хорошо! держись! работаешь вахтами?

Максим Статников

да 3 года уже матаюсь а другой работы нет

Татьяна *

куда? на месяц?

Максим Статников

Атырау на месяц

Татьяна *

ну так что, у нас моряки на 6, 9 месяцев уходят в море!.... сейчас и вахтами на севере работают.... путина началась, тоже не один месяц...

Артем Королёв

Точь в точь история пол года вахты,двое детей,приехал,а жена живет с другим и уже на развод подала а я не в курсе даже)) вот у тебя прошел срок год,как ты?тебя это отпустило?переболел?

Саша Теректинская

Да,чёто вы упустили.внимание не удиляли раз у вас работа такая.раз нашла другого значит не любит вас.не препятствуйте!пускай живёт с тем кого выбрала.на стрит жить прошлым.

Максим Статников

думаете поможет

Саша Теректинская

А так и ей и себе жизнь испортите.лучше уж каждому из васжить свой жизнью.

Максим Статников

спасибо

Татьяна Федоренко

Задумайтесь...он хороший человек, можно ему доверить свою родную жену...? Если нет хватайте ее непутевую и назад... Или гордо уйдите и забудьте... Что сами думаете?

Евгения Алексеевна

😮 да ну нах такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искать нормальную! если сам не изменял. А если изменял - тогда жить как жил, подумаешь, ролями поменялись на время..

Ruslan Ivanov

Вытащить того в его район, стащить с него штаны и пинка хорошего. Пусть бежит себе. А жене с ноги в ччелюсть. Главное что ы нп нас ерть

Максим Статников

там мои дети

Ruslan Ivanov

Ааа, это меняет все. Сочувствую в общем. Но не прощай такой косяк

Максим Статников

ни вкоем случаи

Ruslan Ivanov

Удачи. Тебе

Максим Статников

спасибо большое

Екатерина А

Начать жить с другой. И радоваться,что узнал об этом сейчас,а не когда рассобачились,вознинавидели друг друга и потеряли время.

Максим Статников

10лет вместе прожили

Екатерина А

Правильно,приелись. А если еще и что-то не устраивало и не менялось,то результат очевиден. Да еще и чувства поитупились. И не надо этот баул за собой тащить. Щас пару месяцев пораспыляться,подавить в себе эти чувства. Потом возрадится заново и открыться новым отношениям!!!

Елена

выгони обоих,пусть живут где-нибудь в другом месте,и не жалей-зачем тебе такая жена,которой нельзя доверять?

Татьяна Омск

Если вам нужна такая жена, то простите её. А если не нужна-уходите. Вы, по всей видимости ей не нужны.

Ольга Романовская

Уступить ! Если мужчина оставляет женщину на долго ,,,,то она нехочет от этого мужчины уже ни чего....

Катерина Венедиктова

как здравомыслящий человек ,пожелай удачи и найди своё счастье с другой ,жизнь продолжается

Marina Korshikova-Mirzaeva

Отправит жену на вахту и за предоной новой женой,ну конечно если сами на вахте несогрешили.

Максим Статников

я верен своей супруге и до сегодняшнего дня

Marina Korshikova-Mirzaeva

Тогда простить и отпустить

Максим Статников

Я простил и сам ушел

Marina Korshikova-Mirzaeva

Успехов в поиске.

Максим Статников

спасибо

Катя Сызенко

жить на зло с другой.либо дать по ебалу этому другому и намекнуть что она твоя.ибо нех-уй

Татьяна Яблокова

искать хорошую девушку и не винить себя уж точно говорят -еще не известно кому повезло

Лена Кирпичева

я думаю расставаться, если она один раз смогла, нет вероятности что она не повторит

Максим Статников

спасибо

Лена Кирпичева

рада помочь

Артем Королёв

Точь в точь история,пол года на вахте,двое детей, приехал а там жена живет с другим)

Артем Королёв

Точь в точь история,пол года на вахте,двое детей, приехал а там жена живет с другим)

Елена Т

порадуйтесь за нее. счастливая, наверное, женщина. ну а дальше живите своей жизнью

Максим Статников

так и дудет

Елена Т

🌹

Туяна Манхаева

если жена ушла к другому,скорее проблема в Вас.Просто так жена от мужа не уходит.

Туяна Манхаева

если жена ушла к другому,скорее проблема в Вас.Просто так жена от мужа не уходит.