Максим Статников

приехал с вахты а моя жена живет с другим,что делать?

Ответы · страница 8
Марина Шидловская

а что ты сделал?

Марина Шидловская

сочувствую. Ужасная ситуация

Таня Чернова

снова на вахту

Таня Чернова

а его,вместе с ней,...ну куда-нибудь подальше

Максим Статников

мне самому дешевле отправиться

Елена Ярославцева

искать другую)

Максим Статников

пусть меня кто нибудь найдет а то я не умею

Ольга

Выставить вон!

De
De_Javu

Ехать обратно

Максим Статников

спасибо меня уже и от туда гонят

De
De_Javu

Сам не умный) женщин надо понимать и любить, а не пользоваться)

Максим Статников

это еще кто пользуется я все для неё а она меня так

De
De_Javu

Ну ты ж жену обманывал, другую там завёл. Не купишь заботу и внимание.

Максим Статников

я не изменял ни когда своей жене

Максим Статников

от всего просто хочу побыть один некоторое время

Гузель Яруллина

Живите дальше

Гузель Яруллина

Максим, не отчаивайтесь! Вы еще встретите ту, которая нужна именно Вам)

Максим Статников

я люблю её когда вместе ругаемся когда врозь скучаем что это такое жить не могу без её

Гузель Яруллина

Максим, ну тогда просто поговорите с ней и выясните что да как. Может это у нее просто было минутное увлечение....

Оля Понагушина

Бежать оттуда

Оля Понагушина

Ну вот и про жену не увидел

Ур.

и что говорит?

Джони Фак

ежай на вахту

Максим Статников

меня и с вахты гонят иди отдохни надоел им там

Джони Фак

Отправит жену на вахту и жить с другиммм)))

Летняя Лета

живи с другой

Летняя Лета

ну тут не знаю

Elena Medvedeva

уйти к другой

Elena Medvedeva

Конечно, чужую беду руками разведу. Каждый свое горе сам переживает, кто-то уходит, кто-то прощает, а кто-то и убивает (надеюсь эта крайность вас не коснется)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

найти другую

Максим Статников

а где если все время сидишь за компом или на работе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А хоть бы и здесь, найдите девушку из своего города и встречайтесь себе на здоровье

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тогда в кафе сходите хоть в обед

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не за что

Илья Кирсанов

Найди другую

Таша Т

опять езжай на вахту)))не мешай жить людям)))

Горец

Вероятно она с самого начала была не Вашей женой!

Алексей Ларионов

Разводиться!

Алексей Ларионов

Вроде договорились пока без крайних мер! 🙂

Наталья

Найти другую

Наталья

Молодец

Абдеш Абишев

в твоем доме?

Абдеш Абишев

да выгони их обоих,не любила значит сучка,пизда дороже,за пизды тебя продаст

На
Надежда

вы в он-лайн?

Максим Статников

Я не строю карьеру просто работаю и зарабатываю не плохо все для семьи и детей месяц дома месяц на работе что подвигло её на измену я не знаювот я отпустил её с Богом!

На
Надежда

отпустил говоришь? но ведь сердечко ноет до сих пор...

На
Надежда

сильный ты, Макс... и любил сильно, уважаю таких!

На
Надежда

😉 пройдет со временем... заживет...

На
Надежда

удачи тебе, но деток не бросай, твои ведь... любить и ждать всегда будут...

Ksenia-Ksenia-88

На х... пошли

Максим Статников

Да с Иссыка 45км от Алматы

Максим Статников

так и есть анкету посмотри

Ksenia-Ksenia-88

Симпотичный, а ватап есть?

Максим Статников

дружбу отправил и смс тоже

Сергей Романов

ну и хорошо

Елена Остапенко

..ай-ай... и детки есть совместные??

Максим Статников

2-ое дочь и сын 7лет и 4 года

Елена Остапенко

...тут к психологу нужно обратиться: ситуация сложная....нужно много разговаривать и выяснять...её не хватает чего-то..... А вы для семьи по своему стараетесь усердно....

Елена Остапенко

...Вам нужна беседа со сведущим человеком.... В такой ситации нужно найти причины внутри вас.... детки всегда хотят чтобы мамс папой были вместе, для них это очень важно...

Максим Статников

как открыться не знакомому человеку в белом халате тет на тет

Елена Остапенко

...да нет же...это не врач... Есть психологи аналитики...Раньше эти проблемы помогали разрешать пожилые люди (женщины и мужчины), да ещё и порядки в обществе были другие......Советовать тут , не понимая ситуации до конца , рисковано... А вот поискать нужную для себя информацию можно... если хотите , могу кое-что рекомендовать посмотреть и почитать...

Елена Остапенко

Несколько лет назад, прочитала серию книг "Диагностика кармы" Сергея Лазарева ( не путать с Александром Лазоревым). Найдите в И-те хотя бы первую его книгу, а если лень читать ( сейчас люди читать не любят, к сожалению), можно поискать видео с его выступлениями, желаттельно первые выпуски... он там доступно объясняет механику происходящего с человеком в той или иной ситуации... Всё это , читая или слушая. можно примерить и на себя, и согласиться с тем, что он излогает, или нет... так же он рассказывает, что изменяя свои мысли о происходящем и пытаясь осмыслить происходящее, человек может изменить ситуацию в лучшую сторону... Но на это потребуется самостоятельная работа, и не на один день... Так Вы на учитесь обращаться ко ВСЕЛЕННОЙ за помощью...

La
Lana

Разводится

Александр

Отпустить ее.на все четыре стороны.