Руфина Заинуллина

Друзья.. Приамурскому тигру дали на пропитание козла горного...красавец однако. .а они подружились.. даже тигр делает уступки.. ( видела видео..) Поучительно ?

Ответы · страница 2
Михаил Райцын

Они не испорчены лжецивилизацией.Ещё Утёсов пел о корове: "Если б жизнь твою коровью искалечили любовью, ты. тогда, пеструха, знала, отчего..."

Михаил Райцын

Борис Атеист

Даже животное сознание тигра поняло: "веселее"жить в неволе даже с козлом, чем просто одному. А на пропитание мясо всё равно будут давать.

Борис Атеист

Так и люди, живут вместе с козлом.

Руфина Заинуллина

это мне не ведомо.. они тоже как корабли..как назовёшь так и поплывут по жизни.

Борис Атеист

Рад, что не ведомо. А козла людям надо гнать!

Руфина Заинуллина

воля их нее может кому то и козла нужно..

Борис Атеист

Правильно, всё так, как и у тигра.

Валерий

Поучительно то, что если зверь сыт, он больше не возьмёт, нам это дико. Тигра хорошо кормят, зачем ему запасы делать, если еда ешь не хочу.

Ирина Шамсутдинова

Тигра чаще подкармливают убиенными животными, а тут живого запустили... А тигру тоже бывает одиноко и скучно - почему бы не подружиться?

Виктор Пимнев

все равно у козла судьба козлиная , съест его тигр, таков закон природы, пока он сыт он его бережет на тот день когда будет голондым.

Галина Белоглазова

А я репортаж по ТВ видела,так там не просто дружба,а любовь!Поучительно.Дружить можно,а любить надо себе подобных.Во всех смыслах.

Руфина Заинуллина

бывает исключения из правил.... показать нужно тем кто воюет..

Наталия Евдокимова

.Загадка природы.Подождем,чем закончится эта дружба.Хотелось бы,чтобы они подружились навсегда.Ученые наблюдают за феноменом.

Алексей Агафонов

Когда сидишь ты в заперти-нескем подилиться и некуда уж не уйти,А тем паче и по неволе, полюбишь и козла противоречив воле .

Руфина Заинуллина

Думаю ОНИ выросли вместе.....

Александр Жук Эстония Таллин

Практически любой козёл может и в стране верховодить если имеет рога ,научись бодаться и ни один хыщнык тэбэ нэ страшэн

Александр Жук Эстония Таллин

Вот остаётся только понять что первостепенно этому сопутствует климат ли, может от длины рогов это как то зависит, аль всему виной то стадо в которое он окунулся?

Руфина Заинуллина

кажется знамение сверху.. Живите дружно....!

Александр Жук Эстония Таллин

Кажется у окружения нет права устанавливать порчдкии,такое дано рогатым а они о дружбе не ведают

Руфина Заинуллина

что то толкнуло.. Людям намёк.. же не с проста.. какие бы мы умные не были.. Дружба сильне нас..!

Александр Жук Эстония Таллин

Пока случаются войны мы не можем сказать что дружба всеохотлива ,она избирательна

Имя Женское

это не дружба...козла теперь на ночь переводят в другой отсек, чтобы жертвой не стал. берегут, козёл-то оказался умный

Wlad Коньяк

да. извращения проникают и в дикую природу. или второй вариант- одиночество - страшная штука. и козлу будешь рад

Руфина Заинуллина

думаю так .знак с выше ..Жить в мире и дружбе..

Wlad Коньяк

да не в мире и дружбе, а в - терпении. лучше терпеть козла иногда , чем одиночество-постоянно

Руфина Заинуллина

может вы и правы...хорошое мнение...Спасибо...!

Wlad Коньяк

терпение-но только если чётко знаешь, что одиночество- непреодолимо.

Твой Повелитель 💕

Мадам, вы первая кто осознанно считает козла красавцем. Вот уж точно говорят, что ЛЮБОВЬ зла-полюбишь и козла

Руфина Заинуллина

выросла с козлятами ..но они были белые....

Ел
Елена

сегодня позали что тигр стал кушать траву!здорово!молодец!вот и людям иногда следует брать пример с зверей!

Руфина Заинуллина

верно... в праздник откушать трапезу друга ..это хорошо..

Недим Симферополь

тигр - зажрался... и вообще - гурман, козлятину наверно не очень... видел видео... тигр на него даже не смотрит...

Недим Симферополь

я не заметил... если и посмотрел, то с отвращением... он с большим удовольствием лапу свою лижет...

Николай Верниковский

так Тимур красавец. а Амуру общение нужно. получил отпор- зауважал козла. теперь ревет, когда их разделяют

Руфина Заинуллина

да ..тоже знак.... положительный....

Володя

Да он ему кепку на бекрень и полушубок с курительной трубкой на н.г. подарит, смотрители уже приготовили.

Володя

Да в последних новостях передовали.

Володя

😃 😃 😃

Борис Толстошеин

когда у Вас достаточно жрачки на каждый день...а в холодильнике лежит козел про-запас....это как по вашему?

Борис Толстошеин

тост...ну...за наши неиссякаемые запасы в погребе....Удачи Вам в Новом году!!!

Алекс Венцель

В неволе и не то бывает. Люди в неволе с собственными руками начинают разговаривать, а тут целый козёл..