Руфина Заинуллина

Друзья.. Приамурскому тигру дали на пропитание козла горного...красавец однако. .а они подружились.. даже тигр делает уступки.. ( видела видео..) Поучительно ?

Ответы · страница 4
Александр Соколов

Удивительно конечно. Вспоминаю рассказ про льва и собачку,старый,ещё из школы. Подобное.

Владимир Павлов

Поучительно другое. Поучительно то, что козёл-то в первый посыл тигра встал в дыбу!!!!!...)))

Sandi

Еще неизвестно чем это закончится....Но Тимур однозначно пока доминирует...поэтому жив

Геннадий Федорченко

просто с козлами даже тигр дел иметь не хочет...видели, что он от него все время уходит?

Александр Звягинцев

А КОЗЕЛ не дурак
он ведь занял место Тигра и ему угрожает
Мораль - не все КОЗЛЫ -Козлы

Руфина Заинуллина

верно.. умен. не по статусу..

Александр Звягинцев

А ведь так и в нашей жизни
Встретил(а) вроде не КОЗЕЛ
А дальше все как в зоопарке!
Делай выводы!

Александр Звягинцев

Молодец!
Ведь эта история действительно жизненная!

Руфина Заинуллина

и предостережение.....всех землян....жить дружно не затевать распри..

Александр Звягинцев

А ....
Никогда на этой земле
Не жили дружно
Люди я думаю в их генах - хищники!
Все зависит от руководителя прайда

Руфина Заинуллина

Согласна...но верит хочется ..что всё будет хорошо.

Александр Жданов

Поучительно в чем? Что мужиков не следует "козлами" называть или козлов надо уважать?

Александр Жданов

значит надо жить и радоваться жизни, каждому её мгновению...

Александр Жданов

вот теперь пойдем в баньку попаримся перед столом, а позже поднимем бокалы за светлое будущее...

Александр Жданов

еще бы!

Руфина Заинуллина

Заранее.. С лёгким паром и Наступающим..!

Александр Жданов

Огромное спасибо!

Pavel Павел

Тигр просто сыт был. Вот и оставил козла. Про запас. Пригодится. Будет голоден - съест.

Руфина Заинуллина

не уверена .. споров много..

Pavel Павел

А что спорить? Если кормить тигра, он козла не тронет. Если не кормить - съест. Как параллель: сам видел акул, которые плавают рядом с другими рыбами, и никого не едят. Акулы размером метра 2-3, рыбки - сантиметров 30-40, вполне акуле по силам. Не в аквариуме, в океане. Потому что уже сытые. Проголодаются - начнут кормиться. Это только человек убивает ради удовольствия, весь остальной живой мир - или в целях пропитания, или в целях не стать этим пропитанием 🙂

Олег Шмаков

и на всякого мудреца довольно простоты он даже ему свое ложе уступил и спит на крыше

Михаил Елизаров

да. бывает и козлы тиграми помыкают. 😀 кажется хороший каламбур получился. 😊

Михаил Елизаров

чему.

Михаил Елизаров

а что в политике так не бывает. 😉

Михаил Елизаров

а в англии одна из партий даже имеет символ осла. вот только не помню -виги или тори.

Михаил Елизаров

значит каламбур оставляем. 😀

Михаил Елизаров

пришли к компромиссу. 😊

Михаил Елизаров

тебе тоже. 😊

Айдар Муфтахов

Это он с жертвой играет, козел доверившись ластится а потом херак......и вкусный обед

Hillar Kibal

А животные бывают дружелюбные! А если подружатся, то это навсегда! Особенно собаки!

Татьяна Ушакова

Говорят тигр умрёт от панкреатита,так как его закармливают, чтобы он не съел козла

Владимир Смирнов

это он его держит как н/з,вдруг на новый год работники зоопарка загуляют в мертвую.

Рафа

Уже,наверное давно сожрал... Просто по телику,нечего показывать..вот и показывают))

Anatoly Samborsky

все мужУки козлы вслух или про себя, и ни чё живём, пока иЩо не схарчили как вид 😉

Наталья Темнова

У меня возник вопрос - появится другой хищник...вдруг... ЧТо будет делать друг-тигр?

Наталья Темнова

Да...,если кто-то следить будет...

Рокер Де Театрал

Для меня - нет. Если мне дадут кусок говядины, я с ней дружить не собираюсь. Сожру.

Руфина Заинуллина

это совсем другое. кусок не будет играть игриво..

Рокер Де Театрал

Играть игриво -это масло масляное.

Руфина Заинуллина

подумаю.. может оно все таки так...

Иван Хахлин

очень.) но при этом многие немогут поверить в то, что животные способны мыслить(((

Руфина Заинуллина

это уже другая категория..

Евгений Сафронов

Сам медведь сказал " ребята я горжусь козлом .-геоическая личность ,козья морда "

Зинаида Могилевская

Видела этот ролик. Вот и не верь, что любовь зла, полюбишь и козла ... 😊 😊 😊