Руфина Заинуллина

Друзья.. Приамурскому тигру дали на пропитание козла горного...красавец однако. .а они подружились.. даже тигр делает уступки.. ( видела видео..) Поучительно ?

Ответы · страница 7
Флюза Фархутдинова

вот вот даже звери и то ,лучше чем сейчас эти между собой войны

Олег Извеков

В природе все очень мудро устроено,надо внимательней глядеть

Ольга Мерлина

Прямо лев и собачка - по Толстому. Скучно было тигру без козла.

Стас Мариненко

если бы мы жили как все живое в природе,то это был бы почти рай

Геннадий Суздаль

это интерактивные игрушки.. на телевидении закончились темы))

Михаил Алексеенко

Твёрдый характер, сила духа- можно и с тигром сосуществовать!

Валерий Иванович

жизнь-не предсказуемая штука. тут далеко даже мыльным операм

Константин Ли

Извиняюсь, стесняюсь спросить, а чему здесь можно поучиться?

Руфина Заинуллина

сегодня мир в такой напряжённой ситуации.. распри .....вот взяли да подружились два .недруга.. пример. Людям...!

Константин Ли

Ну, какой же козел недруг тигру? По моему на мир надо смотреть проще. Представьте себе вот вы подружились с сочным беляшом, гуляете вместе, в гости ходите там, знакомите его с друзьями, играетесь с ним и т.д. Это нормально? Так и дружба тигра с козлом это ненормально.

Константин Ли

Вспомнил давний случай: как то отдыхал с коллективом на берегу реки и у местных жителей купил живого барана и естественно городские жители не видавшие ранее живого животного, начали подходить к нему кто с травкой кто с хлебом, многие игрались с ним, ...вечером многие не могли кушать шашлык, хотя небыли никогда вегетарианцами. мораль - не надо играться с едой, если не хочешь остаться без ужина

Константин Ли

дааа, действительно, а то мир в такой напряженной ситуации...

Руфина Заинуллина

точно. .и тусть мир в душах и домах.

Евгений Сидорович

это верно у животных есть чему поучиться..правда не всегда ...

Евгений Сидорович

у львов скажем где то жестокие традиции в семье если интересно позже

Евгений Сидорович

это из телепередачи во первых у львов патриархат насколько я понял лев может позволить себе нескольких львиц и распределено так охота входит в обязанности львиц лев остается с детьми и охраняет територию первый кусок(дегустация) пробует лев затем львицы а дети в последнюю очередь теперь самое шокирующее если одинокий лев влюбился в одинокую львицу он делает следующее убивает ее детей и делает своих помечает территорию и тд как Вам

Kudas

А у козы до сих пор грустные глаза, потому-что у нее муж козел

Руфина Заинуллина

может ..челка густая глаза не разглядеть.

Рашида Бахтиярова

да поучительно людям бы поучиться делать уступки друг другу

Лена Таланова

а Вы уверены, что это не пиар -акция по привлечению внимания?

Руфина Заинуллина

что бы не было стоит внимания.

Лена Таланова

про это еще русские классики писали- "лев и собачка".

Руфина Заинуллина

точно.. писали а тут факт..

Лена Таланова

не факт - козлов периодически меняют!

Лена Таланова

Ну вот Вы уже засомневались! Я не нарочно, просто как-то не верится- очень не по настоящему.

Руфина Заинуллина

все по правде .. и может быть же ..что то примерное. для людей..

Игорь Сергеев

Ещё бы! Я видел, как удав в зоопарке подружился с хомячком (!).

Руфина Заинуллина

ой ой это уже за грани фантастики.

Игорь Сергеев

Точно вам говорю. По ТВ. Я ещё подумал, нафига такое по ящику показывать - как удав душить будет, ан нет, обнюхались, подружились, живут вместе, у хомяка теперь самый крутой телохранитель в мире.

Руфина Заинуллина

да бывает ...может это нам знак сверху. .как нужно жить дружить.. говорят зла много..

Игорь Сергеев

Это дефицит людей испортил. А так-то люди неплохие.

Руфина Заинуллина

верно. просто кто не замечает кому то в глаза бросаеьтся

Анна Андреева

у нас об этом каждый день пишут - когда ж его съедят - надоело

Руфина Заинуллина

точно.. неужели такие кровожадные....мило смотряться пусть живут..

Анна Андреева

то кошка икры переела в аэропорту, то эти....

Геннадий Сетюков

Просто козёл настоящим козлом оказался,а тигр,так себе тигр

Геннадий Сетюков

Он тигр по природе.Какая тут гуманность? Полностью козлу подчинился.А козёл молодец,не поспоришь

Николай Лукьянов

кто написал Вам.что он горный.гордый-точно и за себя постоял

Skif

Да! Нельзя держать тигра в клетке, он преврашается в козла...

Skif

И какой вывод сделала из этой истории славная дочь булгар? Или хазар все таки?

Руфина Заинуллина

всё в жизни не случайно.. это свыше напоминание....жить в МИРЕ и СОГЛАСИЙ...нам Людям..

Skif

Думаю козлята будут полосатами, а тигрята с рожками. 😉

Александр Боченков

воттт...!!!!даже тигр с козлом живет,а почему бабы то не могут?

Чашка Coffe. С-Петербург

Мне это очень понравилось. Козла назвали безбашенно-смелым

Андрей Черепанов

Это исключение из правил. Долго так продолжаться не будет !

Андрей Черепанов

Я не про вечность, а про то, что это ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил !

Андрей Черепанов

Пусть маленькую, но радость. Всегда можно найти что-то хорошее даже в черном !! 😉

Руфина Заинуллина

хорошего тёплого вечера...

Андрей Черепанов

И вам того же !! Хотя хочется, мне во всяком случае, настоящей зимы.

Руфина Заинуллина

пусть на улице зима дома лето..