Марина

Кто против многомерной теории? Можете объяснить на основании чего вы так думаете?

Ответы
Deribas

Я не против, но...
Даже в 3Д мире иногда достаточно тяжело представлять некоторые обычные вещи.
Например при 3д моделировании при задании критичных значений получаются различные вывернутые наизнанку существа.
И как они так выворачиваются может понять только человек с опытом.

Марина

ошибка это же не невозможность представить, вы видите что получили не то, значит знаете как выглядит то.

Изгоняюбесовлаем

скупая аналогия- очень мелкая! считаю что мы уже вполне осознано живём в 4D- просто четвертая степень -это время!

Марина

Вы можете управлять этой ступенью? Я здесь и одновременно там, но там в другое время..

Изгоняюбесовлаем

естественно могу в рамках физических особенностей оставшихся измерений. тайминг. да и поваренная книга тому подтверждение. а еще спортсмены творящие чудеса.

Изгоняюбесовлаем

да и природа самого времени еще не выяснена.

Марина

тайминг// спасибо!

Александр Грызлов

Ничего,четвёртое измерение это куб в кубе, апятое не представляю

Марина

Аналогично так же, как матрёшки.

Димка

Ах, оставьте! 🖼

Марина

☺️👍

Дарт Гуадэар

я не против многомерия

Елена Данилова

😊 прикольный фильм

Елена Данилова

И? Они то причём в нашем сейчас разговоре?? Я про себя рассказываю. 😀😀

Марина

вы не верите в сказки?

Елена Данилова

В сказках тоже про другие измерения

Марина

ага

Елена Данилова

Ну вот

Игорь Качесов

А вам это надо?🤔

Марина

чтобы закрыть тему со спорщиками))☺️♥️

Игорь Качесов

А вы не спорьте!🤷‍♂️

Марина

нее.. некоторые знают с позиции бессмертной души.

Игорь Качесов

Главное что-бы душа была чистая!☝️😉

Марина

Янь инь - гармония. Главное чтобы душа была.

Игорь Качесов

Инь и Янь это знак Тайцзи!☝️😉

Вера Гудкова

и не знаю её.

Марина

кого?

Вера Гудкова

ттеорию

Марина

а что вы знаете?

Вера Гудкова

ничего не знаю

Di
Dimidrolishe

многомены)))

Марина

это кто

Vasyl Shokhin

🖼

Vasyl Shokhin

А почему меня бабушка этому должна была научить?

Марина

потому что всех учат бабушки, или пра бабушки из 4 или из 8 бабушек одна точно передаёт знание физики.

Vasyl Shokhin

Меня бабушка научила читать и писать. И что? Все открыли буквари а я как дебил

Марина

Значит братьям сёстрам передали, наблюдайте..

Vasyl Shokhin

Ок

Ва
Валерий

люди слепы

Жека

Можем

Марина

расскажи

Жека

При встрече расскажу 😀