Анатолий Конев

Не правда ли, маленькие дети не дают спать, а взрослые, жить ?

Ответы · страница 15
Джульетта Бурякова

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ

Анатолий Конев

Осталось добавить,,Сын мой,,

Джульетта Бурякова

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОВАВЛЮ МНЕ 60 А ТЕБЕ СКОЛЬКО МОЖЕТ ТЫ И СЫНОК ОТСЮДА НЕ ВИДАТЬ

Анатолий Конев

51, и в сыновья , я уж точно не гожь..............

Ирина Войцеховская

У вас есть дети?

Анатолий Конев

Замечательные , дети Сын и дочь.Что маленькие, мы были вместе, что сейчас, А ,этот афоризм, разминка для мозгов....

Ирина Войцеховская

Ну, для разминки мозгов надо что-нибудь по заковыристей ?

Анатолий Конев

Знаете, как тут заковыривют.......?

Анатолий Конев

Я тоже так думаю....И без этого есть чем заморочиться....!

Ирина Войцеховская

Есть возможность не чьи-то мозги шевелить, а реально получить совет по какой-нибудь личной проблеме.

Анатолий Конев

Вы хотите дать совет мне, или услышать версию от меня ?Есть , тема? Можем обсудить....)))

Лариса Вопросова

а они у вас есть

Анатолий Конев

Что у Вас вызвало, сомнение ?

Лариса Вопросова

конечно одним своим вопросом сразу дали понять

Анатолий Конев

Это просто вопрос и не более того.....

Анатолий Конев

Так что Ваши сомнения, безпочвенны, хотя не знаю о чём Вы и подумали?

Анатолий Конев

Вот и отлично, удачного дня вам !!! 😄

Ольга Викторова

Брррр и бррррр

Ольга Викторова

в данный момент действует бокал шампанского

Анатолий Конев

Вы на ночь, шампусик вкусили, за место микстуры или снотворного, я Вас правильно понял ?

Ольга Викторова

Конечно! Вы провидец! Без шампусика жизни нет!

Анатолий Конев

Да, не то что провидец....Просто , тут слегка повеяло, я даже оглянулся, Показалось, а жаль....

Ольга Викторова

В общем, споки вам!!! шампусик зовет в люлю!

Счастье Моё

Нет, не правда!

Wt
Wty

и правдой даже не попахивает

Счастье Моё

Когда дети вырастают, тогда только начинаешь жить!

Wt
Wty

ну а Вы .... уже начали? Или ...

Счастье Моё

Можно сказать, вздохнула полной грудью!

Wt
Wty

Вдохнули, ну и что теперь? Есть возжелания? Какие?

Счастье Моё

Много! Не знаю, успею ли!

Ла
Лаванда

Прям в корень!

Анатолий Конев

Как Вы конкретно, доводилось....?

Анатолий Конев

Что поделать, такова наша суровая действительность.....

Tanomi .

смотря у кого

Tanomi .

О! Да! Жду лета, на Днепр купаться будем ходить, мой песик любит воду, жалко что кот дома

Анатолий Конев

Широкая река? Я вспомнил про птичку, которая не всякая, долетит до середины ....

Tanomi .

не море черное, но лучше чем вообще ни чего и на рыбалку и по грибы можно

Анатолий Конев

Сказка ! Люблю по грибы и на рыбалку...

Tanomi .

не то слово, когда дети были маленькие мы ходили в походы, было весело

Л.
Лариса .........

и спать тоже

Анатолий Конев

Вам, можно позавидовать........Зато , вы не испытывали такого...ого го. Сначала, молод ты, затем молоды дети....

Л.
Лариса .........

смеюсь...а мы то чем хуже?!

Анатолий Конев

О чем и речь, Сначала стесняешься ты, потом стесняешь, их, или наоборот.......Я так думаю...

Л.
Лариса .........

так вот по этому и кровати подальше от стен 😄...и у них и у нас...чтоб не смущать друг друга...

Л.
Лариса .........

мы их тоже не слышим....

Лв Лисса

И спать тоже

Анатолий Конев

Звучит не однозначно ......

Анатолий Конев

Значит, померещилось.....))))

Марина Гранальська

это точно.

Анатолий Конев

Понимаю, не даёте покоя своим родителям.....!?

Лека Лютер

не правда

Лека Лютер

чёрные колготки по убеганию - это круче чёрного пояса по карате)))

Анатолий Конев

Логично, а Вы смышлёная женщина. Это настораживает ещё больше, но и ещё больше влечёт к общению..

Лека Лютер

странно, обычно от умных женщин мужики как от огня шарахаются

Анатолий Конев

Я же сказал , что интерес выше всего, а, я ох как любопытен....

Лека Лютер

ох, не доведёт любопытство до добра)))

Marina Yaruta

не факт...

Marina Yaruta

ничуть...всё замечательно..)сами не маленькие 🙂

Анатолий Конев

Спасибо, за оценку, действительно.не маленький,А, Вы такая грозная, вообще, или только со мной? Что не так?

Анатолий Конев

Верите, у меня тоже, хороший собеседник, еще ни кому не помешал....!

Анатолий Конев

Это, точка в общении, или оценка,для продолжения, Звучит не однозначно,.....?

Marina Yaruta

как вашей душе будет угодно...тут же всё просто не хочешь отвечать там справа -пропустить есть.....

Ирина Рыцарева

Глупости

Анатолий Конев

У Вас, уже, большой опыт......?

Ирина Рыцарева

Да у меня есть дети.И они были маленькими.И сейчас они взросленькие.Но помехой в своей жизни я их не считаю

Анатолий Конев

Привет! Как Вы за своих, горой.....

Ирина Рыцарева

Привет..да я своих детей в обиду не дам...но и просто рассуждая дети всегда ответсвенность как они могут мешать жизнь если я рожала желанных...

Анатолий Конев

Ирина, не принимайте все так буквально. Хотя знаете сколько народу согласны, с этим высказыванием.......?

Анатолий Конев

Что , Вам не понятно...... Я, про высказывание о детях...

Soll

Гг,,факт

Анатолий Конев

Что же, сожалею, береги себя... Хома !

Soll

Сьедено))) извините нас , Анатолий!

Анатолий Конев

Ни до чего, не договорились ?

Николай Глюк

договорились что за раз она меня проглотить не сумеет)

Soll

Пойдем уже отсюда, дай человеку отдохнуть от нас.

Св
Светлана

наверно

Анатолий Конев

Вы судите о первой части афоризма, о второй Вы можете только догадываться.....?

Св
Светлана

вторая часть-про меня.я взрослый ребенок,живущий со своей мамой..вынуждено,но я реально мешаю ей жить

Наталия Конева

бывает)

Анатолий Конев

Ооо !!! Привет сестра ! У меня сестру зовут Наташей, во дела, а то Вы, бывает. Вот как бывает, это, да.....))))

Наталия Конева

ДА!!))))Вот!Ведь!..))) 🌹

Анатолий Конев

Вы давали коммент, не глядя на фамилию ?

Наталия Конева

Каюсь!Увлеклась и не посмотрела!

Анатолий Конев

Я хотел написать Вам в личку, но что это з сайт, Я там бываю оч. редко

Наталия Конева

Я тоже редко бываю там на сайте!

Lyudmila Nowikowa

ПРАВДА

Анатолий Конев

Что, то , а то ж, нам есть о чём поговорить, я так думаю.......

Lyudmila Nowikowa

давай.откуда такой вопрос наболевшый

Анатолий Конев

Так Вы тоже ответили, правда, Значит у нас есть общие точки соприкосновения, Чем Вы мотивируете, своё согласие?

Анатолий Конев

Аналогично, так что темы есть .

Lyudmila Nowikowa

а ты откуда родом где жывешь чем занимаешся

Наталья Гончарова

Правда

Анатолий Конев

Вот как, однозначно и немногословно...!

Наталья Гончарова

Когда сыну 28 , отвечаешь однозначно

Анатолий Конев

Что, всё так сложно, или я чего не понял ?

Наталья Гончарова

Нет на самом деле конечно трудности есть в любом возрасте. Но и хорошего много. Дети нужны, обязательно:)

Анатолий Конев

Никто и не спорит, а мой вопрос, это просто вопрос, и ничего более.......

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ерунда

Анатолий Конев

А, на метле, не ерунда ...?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

средненько

Анатолий Конев

Так, вот, и мои , не частят.....

Оксана Микшта

Правда

Анатолий Конев

Печально, но сей факт существует, и не где то, а именно под боком....

Анатолий Конев

Тяжёлый случай, что я ещё могу сказать....?