Анатолий Конев

Не правда ли, маленькие дети не дают спать, а взрослые, жить ?

Ответы · страница 4
Любовь Бабурина

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ БЕДКИ. МАЛЕНЬКИЕ СПАТЬ НЕ ДАЮТ, А БОЛЬШИЕ САМА НЕ УСНЕШЬ

Надежда Волкова

а потом мы жалеем,вот бы сейчас они были маленькие,взял за руку и всегда с тобой......

Людмила

Первая часть вопроса верна, а вот вторая ... Мне помогают жить, мне повезло с детьми.

Наталья Вершинина

Ну Да не зря же говорят Маленькие дети спять не дают а со взрослыми сам не заснешь!

Людмила Ворожейкина

Не даром говорится. Маленькие детки-маленькие бедки. Большие детки-большие бедки

Галина Воробьева

А КУДА ДЕВАТЬСЯ? БЕЗ НИХ НИКАК. У МЕНЯ ДВОЕ. ДОЧЬ ЕЩЕ НЕ ДАЕТ СПАТЬ, А СЫН - УЖЕ ЖИТЬ.

Lena Lubaia

а если бы не было у меня взрослых детей, то чтобы было вообще? Только спрашивалка

Ми
Мила

Ну,не знаю. Взрослые дети еще бестолковые,но я бы не сказала,что они не дают жить.

Ирина Гусарова

Я знаю эту поговорку по-другому. Маленькие дети не дадут съесть. а большие спать.

Манана Догонадзе

еще как правда... маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки

Лариса Черкашина

И спать не дают, и жить, и только благодаря им (и большим, и маленьким), мы и живем.

Людмила Свойкина

да нормальные у нас с вами детки это просто для нас небольшие испытания даются.

Татьяна Карпова

Мои детки спали, аки агнцы и я спала я то время вспоминаю как самое счастливое.

Tatyana Min

Маленькие дети-маленькие проблемы; а большие дети- и проблемы соответственно!

Надежда Ивановна

Про маленьких согласна. А большие зависит от воспитания. У меня все в порядке.

Татьяна Шевченко

Нет, не правда. Мои дети давали мне спать маленькими, и дают жить, повзрослев!!

Елена Фирстова

Нет, я не согласна...такое возможно только если вы разрешите сесть Вам на шею)

Ирина Лысковец

Моя старшая дочь мне жить не мешает.Как собственные дети могут мешать жить?

Алевтина Куцелай

Не совсем так.Маленькие детки спать не дают,а с большими и сам не заснешь! 😄

Ирина Никитина

И не говори. А я сейчас в коктейле купаюсь! И спать не дают и жить мешают! ))))