Анатолий Конев

Не правда ли, маленькие дети не дают спать, а взрослые, жить ?

Ответы · страница 7
Нина Михайлова

Отчасти ,но ведь мы и живем ради них.Что посеешь,то и пожнешь.

Ирина Буравлёва

если любишь своих детей, то они НИКОГДА тебе не будут мешать.

Лариса Антипова

Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки и бедки ......

Мария Смольянова

Маленькие детки спать не дают, большие детки- сам не уснёшь.

ОК
Оля Круткина

Да,маленькие не дают спать,а с большими сами не будем спать.

Ольга Салмина

Хуже когда и спишь вдоволь и жить никто не мешает.....одиноко

Несравненная Солоха

Маленькие дети не дают спать А со взрослыми и сам не уснешь

Александра Куценко

маленькие детки маленькие бедки большие дети большие беды

Ирина Краус

Ерунда, спят как сурки, а потом дрозда, да еще какого дают!!!

Анатолий Конев

Ну, тут уж, Ириночка, не укажешь, каждому свое....

Анатолий Конев

А не дают спать и жить, это так, образно, хотя знаете, сколько согласных.....

Ирина Краус

Что-то вас немного мучает, иди я ошибаюсь?

N*
Nadin *

Дети не дают спать когда хочешь,а взрослые жить как хочешь

Анатолий Конев

Вообще шик, по иному и не сказать...

Светлана Грушихина

С маленькими детками спала спокойно. Это кто как при учит.

Масленникова Наиля

живи, кто тебе не дает, освободись от того кто жить не дает

Ирина Неважно

так достали,что Вы решили в фонтане утопиться?.....не стоит!

Л.
Лесик ...

не всегда. Если заниматься детьми- проблем может и не быть

Марина

нет....так мелочи Жизни :)Доброе Утро в Субботу!Будем Жить!)

Марина

:)Улыбаемся!) Любя Живем!!! Прекрасного настроения и веселых,Чудесных Выходных!!!)

Анатолий Конев

И Вам всего доброго, и хороших моментов в жизни !!!

Марина

👍Взаимно и Спасибо! ;)Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь!Вам счастья искренне желаю!

Анатолий Конев

Спасибо ! Так и будем, весь день, только желать и благодарить....

Марина

)))) Это Мечта!) Но она 👍 ;)выполнима)! А сейчас Готовим Обед и Гулять с Внуком!!! А на Улице Февраль,Метет))))НО Весны вам в Душе ВСЕГДА!

Тамара Кадурина

Всё правда. Но как без них прожить???без них жизнь-не жизнь

Ольга Рыжова

Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснëшь.

Сания* ***

Неправда, мы ведь тоже были маленькими, а теперь взрослые

Фания Каюмова

Но ведь это и есть сама жизнь с ее радостями и горестями...

Наталья

нет.... и маленький давал спать и большой дает жить!!!!!!!!!!!!!!