Наталья Р

Добрый вечер уважаемые мои подписчики и друзья! Извините что давно не беседовала с вами. Отдыхала, путешествовала. В общем не жизнь а малина. У меня имеются некоторые изменения в моей жизни.. Я решила,,,и пока держусь ,,, стать сыроедом. Вот уж 2 месяца как. Чувствую себя просто превосходно. Во первых похудела на 7 кг. Во вторых перестала пить кучу таблеток по утрам и вечерам. Давление куда то изчезло, желудок перестал болеть и легкость во всем теле необыкновенная.. Поздравьте или поругайте?

Ответы · страница 2
Andrey Pupkov

тяжело наверное исключительно на одном сыре....

Наталья Р

Сыроедение не подразумевает СЫР, это значит есть сырую пищу. Овощи, фрукты, делать миксы, и многое др.

Наталья Р

Мясо тоже можно , так же как и рыбу, только приготовленную без воды а на лимоне и соевом соусе. С овощами.

Ольга

Это наверное сложно, если без мяса не можешь?

Сергей

"...и пока держусь..." 😄 Крепитесь!... 😆

Наталья Р

Спасибо. А сколько нужно крепиться?

Сергей

Да никому это не нужно!... Кроме Вашего Ума... 😃

Ася Никишина

Наталья Вы молодец .Так держать и дальше.

Наталья Р

Ой как приятно. Спасибо огромное. После таких пожеланий чувствуешь что на верном пути.

Ася Никишина

Конечно на верном пути 🌺

.Р
.... Реус

Искренне рад за вас и поздравляю!!! 👍

Irina Vahakangas

зубы хорошие надо иметь для сыроедения

Наталья Р

А я так и подумала. Ну в принципе до Питера не далеко. Так что приезжайте следующим летом в гости.

Irina Vahakangas

Спасибо.....не приеду.Я уж почти 30 лет не бываю в городахРФ

Наталья Р

Почему так категорично? Или есть причины?

Irina Vahakangas

Спасибо....салат щас доем.....

Irina Vahakangas

Спасибо....и спокойной ночи....дождь перестал.....но небо серое....как и день...

Anton

Если давление исчезло - то вы умерли....

Наталья Р

Нет не угадали , не совсем ещё.

Наталья Р

Это очень громко вслух!!!!

Сергей Чугуевский

я бы не смог один сыр лопать))))))))))))

Наталья Р

Дай Бог тебе Серёженька... Как откуда? А откуда Бах,Моцарт,всё остальные? оттуда. В лобик тебя при рождении Бог поцеловал. Удачи тебе и не теряй свой дар Богом тебе данный.

Сергей Чугуевский

Порой переживаешь, что не сможешь писать завтра...а потом находишь чьи то искренние слова и пишешь им в ответ, как ладошки к ручью подставляешь...по моему если это в тебе то потерять невозможно...спасибо!

Наталья Р

Ну в жизни разные ситуации могут случится, а ты все равно пиши....

Сергей Чугуевский

Меня не ждите, я уже ушла,
Туда, где птицы будят по рассвету,
Вы не найдете то, что я нашла,
Пускай и обойдете всю планету,
Нет я не сноб, хотя решайте сами,
Не мне судить, да и не в этом суть,
Ищите место с чистыми ручьями,
Где трель цикады не дает уснуть,
В природы лоно возвращая...
А мягких трав безумный аромат,
Пьянит дыхание сбивая,
И ты их часть, не раб, не автомат,
Который каждый день терзая,
Себя и всех, кто будет рядом с ним,
За суетой пустой не понимая,
Что его сделало таким?
Несется вскачь не начиная жить,
Мелькая кадром в перемотке...
Забывший искренне любить,
Что век и без того короткий,
Не хочет чувствовать тепла,
Все променяв на звонкую монету,
Меня не ждите, я уже ушла,
Туда, где птицы будят по рассвету...

Наталья Р

да красиво, ничего тут не добавишь.....

Аликпер Агакишиев

это реклама....и не совсем верная...

Аликпер Агакишиев

сыроедение противопоказано при многих желудочно кишечных заболеваниях...оно усиливает метеоризм ( вздутие живота )...провоцирует поступление в организм большего кол-ва химикатов...правда сохраняет витамины....вот так

Наталья Р

хорошо. пусть так. Но пока мне ничего не мешает.

Nikola Mahkov

какое сырое мясо предпочитаете??

Наталья Р

куриную грудку, мелко режу, немного полить соевым соусом и соком лимона, дать постоять с полчасика , порезать лучку, помидорчиков, перчика сладенького да и несладенького можно и вперед. ОБЬЕДЕНИЕ.

Наталья Р

Тоже классно наверное я еще не пробовала.Надо обязательно попробовать. А вот интересно суши могут относиться к сыроедению?

Наталья Р

Я ела много раз , но особого восторга не испытывала, наверное привычка нужна. Там единственно рис вареный а так все сырое. Да и рыба по моему у них соленая а не свежая. Нет наверное не подойдет.

Наталья Р

Да ответ исчерпывающий. Спасибо вам за беседу.

Nikola Mahkov

😛 🌻

Садык Аскеров

а глисты не беспокоят?

Садык Аскеров

да я в живых штук двадцать всего корейцев видел.девчонки у них красивые.фигуристые

Наталья Р

Да потому что не пью не курят и едят здоровую пищу. Я работаю в больнице, то если на 1000 наших больных с 10 корейцев то хорошо.

Садык Аскеров

пить пьют.только теплую.и курят но не табак а гашишь да и меньше их чем аборигенов

Наталья Р

Гашишь ты имеешь марихуану? Трава кстати имеет многопользы если ее правильно и дозированно применять. А пьют может и пьют ноне в тех количества как русские. А может ты их путаешь с северными народами. Там да ,там все в полном порядке, и в больших количествах, потому и мрут как мухи.

Садык Аскеров

да ладно вам.что я корейца от якута не отличу?

Товарищ Товарищасухова

Поздравляю! 🍀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ужас!! Я похудела за 2месяца на 5 кг.,отказавшись от сладкого и выпечки!

Алибек Ишджанов

Картошку хоть варить

Наталья Р

Можно раз в неделю если очень хочется. Даже яйцо можно сварить вкрутую и сьесть с овощами.

Наталья Р

Тогда еще нужно есть протеин белковый. Он дает насыщение и энергию.

Наталья Р

Нет это порошок , специально продается в спортивных магазинах.

Наталья Р

Нет .Вот например. Берем грудку куринную. Режим мелкой соломкой. Приправим соевым соусом. Если не любишь можешь посыпать морской солью . Выдави туда сок лимона. Пусть пол часика постоит, потом порежешь туда лучка, можно и зеленого, укропчика , надави чесночка, порезать мелко помидорчиков, сбрызнуть оливковым маслом, и блюдо пальцы проглотишь.

Сергий Отец

А пульс то хоть есть.

Наталья Р

Пульс есть. Энергии много. Вялость исчезла. Бегаю как молодуха.

Наталья Р

Пока да. Но вот не скажется ли это в дальнейшем на моём здоровье? Опасаюсь все таки не девочка. Поэтому хотелось бы узнать как у других сыроедов это дело обстоит?

Владимир Неверов

А лет тебе сколько?

Владимир Неверов

Не возводи сыроедение в культ. Мне 63.

Наталья Р

И что это значит? Поздно что ли?

Владимир Неверов

Нет. Просто и мяском не стоит пренебрегать...

Наталья Р

Я если честно после мяса чувствую такую тяжесть в желудке, так оно у меня долго переваривается. Наверное скорее всего это то как раз и была основная причина.

Владимир Неверов

Рецепт от Галины Вишневской: "Жри меньше!"

Наталья Р

Вообще этим никогда не страдала.

Владимир Неверов

Рассказывай! Откуда ж полнота?

Иса Джи

ты-суппер..ДЕРЖИСЬ!

Иса Джи

я-тоже-сыроедил..4-месяца,..очень-понравилось!

Наталья Р

И что потом не выдержал? Тяжело или друзья сманули?

Иса Джи

сманулся))

Наталья Р

Да это самое тяжелое испытание, испытание силы воли!

Иса Джи

возможно

Иван Деменковец

в смысле сыроедом?

Наталья Р

Салаты овощные, фруктовые, миксы делаю, хлебцы, мясо по корейски, каши в кипятке в термосе да многое можно есть. Посмотри инет.

Наталья Р

не за что. И тебе спасибо за интерес.

Константин Тараканов

мясо тоже сырым???

Наталья Р

Да только особым способом приготовленно.

Наталья Р

Ну вы же не сыроед! Зачем вам?

Наталья Р

Просто я уже сегодня столько это писала , что уже устала. Извините.

Константин Тараканов

еш нормальную пищу.уставать небудеш.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ругать то за что?

Наталья Р

Ругают. Мол глупость это. Нужно от жизни брать все.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваше право..вы и берете от жизни все