Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне тут выдали, что "глупость это такая же обратная сторона ума," и человек заплывший жиром - это обратная сторона накачанного человека. Как вам?)))

Ответы · страница 2
>Тот Еще> &(|°_°|)&

такая тупость , обратная сторона твоего вопроса

Снежана

ну а что.... Вот под грязью мы же все чистые?))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вполне приемлемо, если знак минус поставить

Мариночка Марина

Можно я все же останусь на своей стороне?😂

Мариночка Марина

Да сегодня первый полувыходной за долгое время

Татьяна Гладкова

не задумывалась над этим -но по моему верно

Вера Гудкова

противоположности, почему удивляетесь.

Наталья Александровна

Прикололись -как будто по умному😉 ✌️

Искорка

Это тупость.."ваша" глупость!

Рад бы присвоить себе (чтобы высмеивать тех, кто это сказал), но это изначально сказал не я))))

Искорка

Поэтому, если вы обратили внимание, слово "ваша" я взяла в ковычки!

Инна

Вот это само успокоение...

Инна

Под это можно подвести все что угодно..

Инна

Одно могу сказать: идиотия не лечится!

Anna

И кто сие выдал?

Anna

Видимо мы с ней не знакомы) я такое впервые слышу)

))
)))

Шо це за бред. )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Оксюморон)

Ничего, ничего, пообщается тут, еще не то увидишь)))))))))😂 Мне пора сесть за написание книги уже, столько тут материала)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я итак уже поняла,что тут весело) 🖼 😄

Один раз был случай, одна дама с ... прихлебателем, пытались меня троллить. Ога, меня троллить))) Схема такая, она отвечает мне на вопрос, а он приходит и начинает при ней красоваться. Один раз решил меня стихами задавить... остальное - история, предлагаю ознакомиться с ее взглядом на происходящее: 🖼

😂 А ты представляешь картину "4 Цезаря"? 😂

Потом она бегала по всему сайту искала всех четырех пытаясь отмстить)))

Леди Кена

Ну и чушь

Леди Кена

Какой дури злксь только не услышишь