Ви
Вика

Успели реализовать ваши планы на лето?

Ответы
Лю
Любовь

НЕТ!!!! Собрала сумку, забронировала эллинг, оплатила и через сутки взорвали Крымский мост, решила ехать на термальные источники, пошла в сервис посмотреть машину- не посоветовали ехать далеко -будут проблемы, сдала в ремонт. Всё лето купалась в домашнем бассейне, благо 30 кв.м. НО!! НЕ ТО!!!

Dilshod'$

Нет. Я за лето цель поставил о том что я в течение лето трахну 100 женщин. Но к сожалению не успел. Успел Трахнуть 99 женщин. Обидно конечно.

Ви
Виталий

Мои планы - меня не слушаются. Сами - распоряжаются 🤦🏻‍♂️. Хотел на море - летом, Но …. наверное поеду - зимой

Мансур Вахитов

Даже планы супруги моей не успел реализовать полностью. Может, часть догоню осенью. Что уж говорить о своих!

David Poladashvili

Нет, Лика, я не могу без партнера, и если ты согласна, я буду рада отдохнуть с тобой. Приглашаю тебя в Грузию.

Timyr Oniev

У кого есть сестра или брат сестра есть вы ее трогайте письку или таине знаю

Бэтмен Просто

Перестала любит лето, какие могут быть планы.. а, У меня есть баня теперь 😇

Ви
Вика

Баня это очень хорошо 👍

Александр Козлов

нет конечно . нелюблю осень за то что напомигает ою упущеном времени

Дрок Виктор

Да они, гады, как-то сами реализовывались ... Я еле поспевал за ними.

Иван Ветров

В наше время планов нет плывем по течению , день прошел и ладно...😁

Дмитрий Попков

Главный план , эти выходные. Проф праздник. Надо отметить по чуть

Ви
Вика

👍

Дмитрий Попков

Здрав будь боярыня🥂🥂🥂

Ви
Вика

И вам не хворать 😄

Алена Вишневская

Был один план -- отпуск ) и он реализован , уже скоро на работу ((

ск
сергей кравцов

Ну вроде загореть не много успел и покупатся в на пляже тоже

Ви
Вика

👍

ск
сергей кравцов

Добрый день

Зв
Звездочет

нет не реализовал бо помешали серьезные обстоятельства

Артёмка

Да мы уже с мамой выкапываем и жрём картошку с огорода.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ... всё что задумала, переделала. Собой довольна)).

Орхи Дея

Да, успела. Удалось отдохнуть на море за восемь лет.

Андрей Парижский

Не знаю. План был выжить, а лето ещё не кончилось......

Трофим Елдырин

Ездил на круизе по северной Европе. Очень классно!

Ви
Вика

👍

Ду
Душа-К-Свету

Планы оказались не такими быстрымт как думалось

Ви
Вика

👍