Ясмин 77777

Где можно купить синее платье?

Ответы
Алик

Где можно купить синее платье-ответит портной : у меня;продавец свой товар предлогая, расхвалит в руках теребя... Но платье, которое надо, оно не должно быть из рук торгашей, оно должно быть дарено небом, окрашенно морем и буйством васильковых полей....

Ясмин 77777

Вау а где же мне его сшить или взять ?

Алик

Вы желание своё пустили в Мир, теперь это забота, для тех, кому Вы кумир..

Arman Turguziev

Что,синий цвет такой уж прям дефицит,если да,то купите любое светлое,и перекрасьте сами,продают вроде пигмент индиго

Лови Момент

Ну, приходите ко мне .. продам .. вот только сначала мерки снимем .. белье красивое надевайте )

Лови Момент

ну хорошо .. озвучьте сумму

Ясмин 77777

Боюсь вы не осилите! Чтобы заслужить девушку нужно ее полюбить! :А деньги здесь не причем

Лови Момент

ну, пока лишь речь о фото в белье ..
а вот .. о том, чтобы овладеть Вашими мыслями и сном .. речи не было .. пока .. не было

Ясмин 77777

Ну вот поэтому и фото не будет пока нет речей 😂

Лови Момент

Когда такие речи заведу .. про фото уже поздно будет спрашивать .. ибо уже буду Вас знать вдоль и поперек)))

Галина Татаринова

Пару лет назад мне пришлось шить синее. Не сиогли купить. Но там еще и размер большой был

Неизвестный Неизвестен

В синем городе на синей улице в синем магозине у синего продавца за синие денежки

Александр Луньков

Если долго-долго-долго не мыть руки, то диск сам залипнет и заблокируется 🤓

Александр Луньков

Ой, по ошибочке 😳 Просю пардону, мэм! 😊

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Покупай любое и с помощью баллончика с краской синего цвета...

Strange Walker

Тебе красное великолепно. А синее в магазине конечно

Strange Walker

😀Мне было приятно

Николай Маурин

в интернет-магазине. Бесплатная доставка по России!

Дмитрий Сергеев

ево нужно сшить самому и именно по своей фигуре

Дмитрий Сергеев

ну и что бери ножницы в этом ни чего сложного нет

Леха В

свое черное покрась)))
смотри не упади с перил)

Валерий Герасимов

Размер и модель уточни и скажи куда доставить

Валерий Герасимов

А почему бы и нет...

Валерий Герасимов

Мне не особо...Но вам,наверное,нужней!!!

Валерий Герасимов

Я не против..

Pa
Pavel

эй моя маленькая.. ты чего там.. не пишешь мне

Генадий Аргунов

в синем,синем магазине-за синим,прилавком.

Виктор Маркин

в синем магазине.🙂 ☕ 🍓 😉

Εγγίση Το Αιώνιο

там же где и красное и зеленое - в салоне

Gey...sha

Везде платье, а краску в строительном)

Андрей И

Дешевле купить синьку и покрасить😁

Андрей И

Одно платье каждый день в новый цвет. Песчевая краска😁

Ясмин 77777

Ну это совсем дешевый вариант!

Андрей И

Не дешёвый, а экономный😁 Вообще то платье можно купить в магазине

Андрей И

Мужчинам проще. Достаточно всего по 1 экземпляру😁

Андрей И

одни трусы, 1 пара носок.....

Римма Чечётка

Купите белое и постирайте с синькой.)

Павел Пахин

👍и носите на здоровье ))) только не потейте , аватаром станете )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, у продавца синего платья.