Анастасия Корякина

почему любовь проходит?

Ответы · страница 12
Султанбай Аннамамедов

Обычно любовь проходит с возрастом,гормоны любви естественно уменьшаются....

Vladimir Jeludkov

Не что не вечно в этом мире. Попользовался,дай и другим почувствовать любовь!

Денис Шилин

Потомучто людям надоедает одно и тоже,некоторые хотят разнообразия,это тупо

Максим Логин

потому что Любовь живая сущность,когда Она не находит понимания, Она уходит.

Александр Пилюков

потому что оба развиваются в разных напрвлениях ....и с разными скоростями ...

Александр Пилюков

полюбив красоту ( физическую и духовную ) красота - любовь - максимальны ...при дальнейшем общении , человек видит уже всё больше отрицательных качеств своего визави ...и чувства ,как с горки , скатываются только вниз

Александр Пилюков

ничего ...всё проходит , как бы нам не хотелось верить в бесконечность любви

Александр Пилюков

новая любовь ...жизнь продолжается

Виктория Виктория

и так каждый раз всё новая и новая??

Александр Пилюков

говорю о второй любви ....но нередко люди женятся 2-3 а то и все 10 раз

Александр Пилюков

но такое в жизни бывает , неправда ли ?

Виктория Виктория

еще какая правда к сожалению

Константин Ра... Ду

Потому что есть более важные задачи на Земле, кроме телесных удовольствий...

Марина Агафонова

Потому что люди позволяют ей проходить и не поддерживают в себе это чувство

Игорь

Потому что приходит, все существует в движении, приходит, уходит, приходит...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так это к кому как! К другим прилетает на ангельских крыльях. Кому приносят.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А как так? Мы выслал картинку .А она вкусная.

Эля Рыжкова

Не проходит, просто переходит в иное качество. Если, конечно, она настоящая.

Валера Быковский

люди привыкают друг к другу. настоящая истинная любовь никогда не проходит

Ирина Ирина

Я не знаю. Разбивается о быт, о сравнение с другими людьми. А вы как думаете?

Ирина Ирина

Так об этом уже говорили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам ведь привожу факты что Библия содержит мысли Бога , теперь что такое духовность , это знания о духовной сфере ангелы , Бог , Библия и как следствие образ жизни

Ирина Ирина

Я поняла.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно духовность влеяет на людей положительно и дает защиту

Владимир Вольский

привычки тоже а любовь нет просто обстоятельства и лжезавистники ее губят

Grigory Sharganov

смотря какая- со временем видишь недостатки, которые не видел при затмении

Галина Киреева

По разным причинам, чаще всего из-за новой влюбленности в другого человека

Алена Астраханцева

Значит это была не настоящая любовь! Настоящая любовь не проходит никогда!

Константин Чернов

мужчина устает удивлять женщину от которой никаго толку а только с екс.......

Ал
Алекс

Не только ....... ! Всё проходит , болезни , неудачи и даже время и то проходит .

Ал
Алекс

Нет , временное увлечение .

Ал
Алекс

И страсть тоже временная .

Алексей Пимяков

любовь не проходит а усиливается вживается. это страсть и похоть проходят

Пр
Прорвемся

Браво!))👏👏👏

Николай Шумаков

чувства угосают,больше всего разочарования чем моменты радости и счастья