Vasilij Jakushkin

А где в вытрезвителе комната метери и ребенка?

Ответы
Mirzahmet Utkelbaev

"Одной деревни не может быть без старосты. Одной иголки не может быть без хозяина, без мастера, сделавшего ее. Одной буквы не может быть без написавшего ее писаря, ты это знаешь. Как же может быть, чтобы это в бес­конечной степени организованное государство мог­ло существовать без Правителя?

Артём Алдановский

а фиг его знает а да на проаво 15 шагов на лево 15 шакогов пряма и ещё 3 раза покрутиться и вы в туалете ну это просто жизненно необхадимо)0

Михаил Храмков

http://video.yandex.ru/redir/search/?url=http%3A%2F%2Fvideo.yandex.ru%2Fusers%2Fdmitriitank43%2Fview%2F7%2F&ts=e383eb3cad5ca97264621d454c3d46e9&text=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8 вот здесь

Панков Юрий

ни че себе вопрос... Я думаю если уж мать с ребенком начнет бухать то ей прямая дорого к апостолу Петру или двумя этажами ниже

Анатолий Поплавский

Красный уголок есть,живой уголок есть....а про такую комнату не слышал...хотя наверное тоже есть...бухают мамаши по чёрному....

Au
Audi-201O

Утром встал, попил водички, по блевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь ничего!

Ев
Ева.

Там все отдельно!!! Есть комната для этой самой матери... и отдельно в городе "Комната ребенка"

Татьяна Микрюкова

Комнаты метери точно нет ни в вытрезвителе, ни дома. Кстати, и вытрезвители позакрывали

Татьяна Порсева

Сейчас вытрезвителей нет,а вот комнаты матери и ребёнка остались на вокзале

Валентина Ермолина

Их уже давно нет, вытрезвителей! Остались только комнаты матери и ребенка

Наталья Огаркова

нет детей, да и склонности к пьянству...так что сорри - я вам не советчик

Надежда Донцу

Только ребенка: ведь если он сюда попал, матери настоящей у него нет

Татьяна Роджеро

открою Вам секрет,. там всех укладывают штабелями папы, мамы ,дети

Tatiyana Nagina(Алмата)

А,Вы зайдите в вытрезвитель и спросите у полиции:))))))))))))))))))))))))

Правда Жизни

строят.....Как только дети начнут напиваться - обещают открыть)

Надежда Бурухина

сейчас вытрезвителей нет, соответственно этих комнат тоже

Петр Русский

извените я некомпетентен в этом вопросе ---неудосуживался

Василий Марина

Там чуть дальше,за комнатой представительных делегаций

Ашот Малхасян

U NAS TACOGO ZAVEDENIJA NE BILO NET I CXAC JA DUMAJU NE BUDET A CTO BCOSAETSJA MATERI TO ETO DUR DOM

Светлана Данилова

да не фиг им на улице бухать.и вытрезвитель не нужен им