Сергей Добрынин

Аня, показали как метеорит упал а я думаю что это эксперимент Теслы повторили годы спустя или это ракета была с орбиты плавно уничтожена

Ответы
Ана Бэль

незнаю что это,но в мире снова началась подниматься тема о конце света!

Сергей Добрынин

Надо же на чём то наживаться , чем думать о конце света лучше бы делом занимались а не пустыми предсказаниями

Ана Бэль

походу правительству легче накрутить народ на уверенность в его исчезновение ,чем заниматься его процветанием.

Сергей Добрынин

Средства уничтожения людей всякие хороши , от консервантов в молоке до ампулы с гриппом раздавленная в людном месте с притоком воздуха

Сергей Добрынин

Средства уничтожения людей всякие хороши , от консервантов в молоке до ампулы с гриппом раздавленная в людном месте с притоком воздуха