Ша
Шайтанка

Говорят опять возвращается мода на девственность, и все мужчины хотят женится только на девственниц это правда? А недевственницам куда идти?)))

Ответы · страница 2
Виталий Дельгядо

Если очень надо, то идти к хирургу зашиваться. Не девственница может быть верной женой. Девственница после первой брачной ночи может стать шлюхой.

Ermek Darmenbayev

а на недевственницах женятся как правило разведенные . но им тоже везет .. непременно у всех людей есть пары .. просто мы игнорируем не зная того

Олег Злобнов

Как пошло и вульгарно: мода на девственность. При чем здесь вообще мода? А была что мода на бл...ство? А куда недевственницам? В храм на исповедь!

Артур Недбайло

К пластическому хирургу. Сейчас как и грудь "ремонтируют" так и эту как её там называют ?? Ну в общем что то там пришивают и уже девственница !

Аббас Сулейманов

Все возможно, может это и к лучшему! А не девственницам остается только искать парней которым все ещё без разницы девственница она или нет.

Григорий Лепс

Губстенькая, недевственнацам в монастырь......но тебе это не грозит...какждый будет рад оказаться с тобой, красавица ты "моя"😍 🤠

Григорий Лепс

Sergio

Это неправда. Только для лохов. Есть много способов секса с сохранением девственности. Есть восстановление оной. В чём смысл?

Мария Дудина

Девственницу можно найти только в детском саду,а нормальному мужику нужна опытная женщина,вот для этого мы и пригодимся.....

Эдуард Нарель

это над Вами кто то нехорошо пошутил, это происки эмигрантов - там у них все девственницы. Все женщины хороши и красивы

Максим Рудый

Такой моды не существует в принципе. Это глупость и чьё-то странное мнение. Всё девушки и женщины прекрасны. 🙂

Андрей Мозулис

Это не мода а возрождении традиций и чистота наследственных родов.Недевственници пусть ждут своей очереди.

Ви
Виктория

операцию делать.сейчас это в салонах пластической хирургии просто,но пусть сначала проверятся на инфекции

Калдарбек Козыбеков

Девственица ценилась всегда а не дественица своим умением и красотой и выживаемостью в любых условиях.

Константин Козкин

вообще не вижу проблем) я женился на женщине с ребёнком, удочерил и люблю её))) не меньше своего ребёнка)

Геннадий Макаров

Мне плевать на моду,главное что бы человек хорошый был,буду рад знакомству с такой красивой девушкой

Георгий Дидаров

Мое мне главное человек пусть будет хорошой а в молодости много глупостей делали 👍👍👍

Роман Смарт

идите к тому кому дала свою девственность, это точно- только с девственницами надо семью заводить

Славянин

Так час восстановить девственность не проблема.есть дамы которые это уже не раз делали.

Роман Смарт

это обман, а правда откроется всё-равно, как люди привыкли врать и изворачиваться-как змеи

Славянин

Вот ляжешь с такой "девственницей" а она тебе и минет и анал ...лепота

Роман Смарт

я и праститутку так могу, и без обязательств

Геннадий Берендеев

Идти ни куда не надо.Если наделали глупости в молодости тогда сиди и жди может кто-нибудь клюнет.

Юрий Борзов

Просто доказано такое явление как телегония ,а недевственницы тоже всегда будут востребованы.