Ша
Шайтанка

Говорят опять возвращается мода на девственность, и все мужчины хотят женится только на девственниц это правда? А недевственницам куда идти?)))

Ответы · страница 4
Али Шарифов

Лучше уважат,дружит и любит а потом остольные сам по себе появляется.

Andreas Aisenstein

Пластическая операция на 10 минут и вы опять девственница,и не дорого

Сохиб Сайпов

а пусть недевственницы зададуть себе вопрос где их дерственность

Александр Сушкевич

Да вот это вопрос... Если честно то не когда не задумывался об этом

Slava Antonov

Бегите от таких придурков. Они и сдевственностью жизни не дадут.

Алексанр Косинский

Да ерунда это все, любовь приходит от отношений и совместимости.

Данила Панарин

Ну сейчас научились востанавливать,даже бабуле могут сделать)))

Сергей Крушенко

Разве мода на чистоту и нравственность проходила когда-нибудь?

Фунтик

В салон пластической хирургии для возвращения девственности

Расул Тотушев

Представляю 🙄 Девственница 3 раза была замужем и каждый раз девственница...

Fuad

видимо эту моду вовлекают врачи, которые шьют девственность))

Николай Запевалов

Порядочные мужчины и сейчас женятся только на девственницах!

Музаффарбек Содиков

У нас у узбеков женятся на девствениц, а вот у других не знаю.

Григорий Евгеньевич

Да нужна только с девственной плевой, нужно делать операцию.

Дмитрий Загораев

ну и что что недествиница главное чтобы человек был хороший

Дмитрий Загораев

Андрей Науменко

Так вроде есть же хирургическое восстановление, все дела...

Ан
Андрей

Это ложные призывы моды , какая может быть мода на девушку ,

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

поздняк, как говорится, пить боржоми, когда почки отказали

Kamol Komm

у каждого своя дорога, своё счастье, надо только дождаться