Аня Розенблюм-Задунайская

Вам не узреть меня в прошлом! Моя судьба несчастная описана в песне " Друзья купите папиросы!" . Я воплощение несчастного мальчика - сироты, который бос и холод! Я великой души человек! НЕ стану вас гнобить проклятых капиталистов за мою жизнь! Бог- вам судья!

Ответы
Са
Самсон

Купите бублики горячи бублики Платите рублики да поскорей И ночь ненастную меня несчастную Торговку частную ты пожалей...🎸🎼💃🚶‍♂️

Адам Адамов

Роль репитируете?

Адам Адамов

Вот придет конец света вы обо мне вспомните!🤨

Аня Розенблюм-Задунайская

Это может быть! Тем более, что вы об этом пишите. Извините, если я вас обидела! 💋💋

Адам Адамов

Ни сколько не обидели. Я подыгрываю вам😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Это очень мило! спасибо! 🙂

Адам Адамов

Взаимно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Аня, в чем вопрос?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. НЕ люблю олигархов!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Иди на работу или к мужу в конце концов

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не деспотичная москвичка! Я простая . Мужа пока нет! Завидую вам! Можно на ты? Хотела подколоть с камином, но вижу, что натуральный. Завидую, как вам же повезло! А я в холоде и голоде!

Сергей Л.

Это уже пустое....

Аня Розенблюм-Задунайская

А у вас есть что-то, чем дорожите? Ладно, я написала вопрос, ради прикола, хотя умные в нем найдут ответ. НЕ вы! Вы туповатый, я поняла. Зажатый. Боитесь всего! НЕ искренний! Тьфу! а не мужчина! И Ава у вас как у конформиста, предателя. Дайте мне дожить свои годы! Отстаньте от меня!

Сергей Л.

А что с вами случилось! Я спас очень много людей!

Аня Розенблюм-Задунайская

Если спас, то честь и хвала вам! Извини!

Oleg Ы

а песня хорошая!

Александр Дугинец

Аня Розенблюм-Задунайская

Великолепная песня! На русском! Шедевр! А вы смотрели изначальный вариант? Вроде бразильский из фильма?

Александр Дугинец

Да я фильм смотрел в молодости "Генералы песчаных карьеров"

Adeptus Vaasc

А надо гнобить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я особо нервная особа! Возможно в других вопросах. Возможно, и не вы? Какая разница?

Adeptus Vaasc

В смысле возможно и не вы? Разница огромная!

Adeptus Vaasc

Мне не особо важно насколько Вы нервная, я то здесь причём?

Adeptus Vaasc

Аня, тут таких вагон, не берите в сердце, берите в пятки 🙂

Не
Немо

А надо

Андрей Григорьев

Ау!

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ вижу вашего звания! Вроде вы офицер? Как и я? В смысле дочь офицера!

Андрей Григорьев

Нет, не офицер. Старший сержант запаса

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините! А были ранее знакомы? Типа лежали в одной санчасти? Что-то мне ваше лицо знакомо!

Андрей Григорьев

Все может быть. У меня знакомых много в самых разных местах