Ма
Марина

Три золотых правила общения: 1. Думай, что говоришь. 2. Не говори того, чего не думаешь. 3. Не все, что думаешь говори. А вы придерживаетесь этих правил?) 😉

Ответы · страница 4
Мишка

а я воспитан так что не нужно думать о том что говоришь..... спасибо советам за образование

Мишка

🍬

Ма
Марина

Спасибочки, завтра скушаю😉

Мишка

))) а сейчас то что..... диета?

Мишка

ну незнаю я такого слова когда речь о сладком

Ма
Марина

Ну ещё зубки берегу, недавно пришлось один удалить.

Мишка

так я ж леденец дал его не надо жевать)))

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня, известно каких правил:не лги, не бойся, не проси! У нас так вся страна живёт.

Борис Иванович Тимошенко

.... мужчины так и делают ... а вот женщинам .... это правило стоило бы запомнить и исполнять...

Влалентин Бежанов

ЖИВЁМ ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И ОБМАНЫВАТЬ ХИТРИТЬ ВЫСКАЛЬЗЫВАТЬ А ИНАЧЕ ТРЯСИНА ЗАТЯНЕТ

Тт

Мне отец говорил:-"Прежде, чем что-то сказать или ответить, выдержи небольшую паузу...".

Елена Elena

Всё получается, пока не подключаются эмоции... А на эмоциях - какое там "думай"!🤦‍♀️

Ма
Марина

👍🤣🤣🤣, точно. Потом думаешь, во наваратила🤣

Елена Elena

😃 Да, так и бывает🤭 А потом такая: " Неужели это всё я?!"🤔🙄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не всегда)) То нужных слов нам вовремя не вспомнить,то вовремя заткнуться не судьба))

Konstantine Samohin

...4)больше слушай чем говори 5) не говори если не просят 6)слушай одного а не всех...ещё?

Людмила

))))))))))) Они все вытекают отсюда :
"Не выражай того, что не испытываешь на самом деле"

Добрый Вечер

Думаю, что в каждом случае, общение должно доставлять удовольствие. Иначе зачем...?

Denis Sorokin

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Денис Соколов

вот видео моей авторской передачи: интересует ваше мнение о нем

Евгений Кошелев

А я вообще предпочитаю помалкивать и слушать : а вдруг она что-то умное скажет..

Борис

Я говорю все что думаю.
Особенно - начальству. ))
А какие должны быть секреты?

Семён Крылов

неееттт,ерунда!!!!говори и делай,не п....ди,что не сможешь сделать- не обещай))))))

Нелля Набок

Ох Марина не получалась у меня следовать этому правилу к сожалению а ннадо

Ма
Марина

На то и правила, чтобы их нарушать. Но есть к чему стремиться😉

Нелля Набок

Уже ПОЗДНО И всё зависит от характера Я эмоциональная не выдержанная

Ма
Марина

Все мы не идеальны, и я не исключение💐

Андрей Ростовский

;4) а правильно ли ты вообще думаешь 5) не знаешь промолчи -за умного сойдешь

Степан Удилов

А одного правила не достаточно, держи язык за зубами и думай что хочешь!)))

Евгений Во-Ин

вот я сейчас сматерюсь.... ну не придерживаюсь - бнять, ну верю и доверяюсь

Андрей

Я руководствуюсь принципом: чем фраза туманнее, тем больше впечатления.