S4
Sergey 41

В царстве горбатых стройность считается уродством?

Ответы
Тина

Да, когда мой муж служил, ему бурят сказал. Ты не красивый:сам длинный, лицо длинное и глаза широкие. На самом деле

Надя Миронова

ше ніколи стройність не вважалася уродством, навіть в царстві горбатих,горбатий ніколи не стане стройним.

S4
Sergey 41

Може бути.

Надя Миронова

та то точно.

S4
Sergey 41

Все точно тільки в математиці.

Надя Миронова

ну і добре.

S4
Sergey 41

Напевно добре.

Надя Миронова

та то то вже доказано мудрими людьми.

S4
Sergey 41

І якими наприклад?

Aigerim Amangeldieva

Люди не любят тех, кто хоть как-то от них отличается и пытаются это опошлить всеми доступными методами

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так же как среди пиющих из отравленного колодца живущий на чистой воде объявляется сумасшедшим...

Чертёнок №13

нууу...у монголов прямые ноги у женщины это некрасиво,так что логика есть в вашем утверждении

Татьяна *

Какая она уродливая! У нее даже есть талия! У нет крылышек!! ( майские жуки о Дюймовочке)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

в царстве горбатых присутствует доброта...что напрочь отсутствует у многих стройных!!!

Рамиля Мусагитова

Раз нельзя быть внешне тем, чем хочешь быть, стань внутренне таким, каким должен стать

Елена Раннева

Белый гусь,в любой компании и сообществе останется особенной и выделенной фигурой.

Лидия Герасимова

Как и раньше стройность в селеньях считалась болезнью , а вот полнота достоинством

Ye
Yes

У нас в народе говорят" если ты вошел в город слепых, выколи себе хотя бы один глаз".

Ведмед Лапатыч Бизульо

Лучше уж завязать. А вдруг опять в город зрячих вернешься?

Ye
Yes

Не догадались так придумать... а еще говорят армяне хитрые.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Пиратская повязка давно известна. А код ней - всё в порядке!

Ye
Yes

Учтем подвох

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вот если крюк, вместо кисти руки!!!

Ye
Yes

То сразу в Neverland , на "Летучем Голландце"

Julia Soldatova

Где оно такое царство? Или есть царство толстых или худых. Расизм это а не царство

Наталья Маркова

А где такое царство? Как попала туда стройность? Что вы понимаете под уродством?

Любовь Васильева

Люди · часто · одиноки, · потому · что · они · строят · стены · вместо · мостов

Ирина Иванченко

думаю, это когда они не знают, что горбатые сами, а вдруг узнают))))))))))))))))

Ну а зачем горбатым быть стройными, они уже
, стройность их не спасет. 😄

Любаша Яг

естестно...нам все желтолицые кажутся на одно лицо-а мы им тоже также...

Джамиля Гагарина

Да нет, просто стройные напоминают горбатым, что их уже не исправить

Da
Daisy

Конечно,любое отклонение от нормы является чем-то непристойным 🙂

Лю
Людмила

Это явление называется белая ворона. Всегда было, есть и будет!