S4
Sergey 41

В царстве горбатых стройность считается уродством?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

да..белым воронам везде не легко...

Ар
Арёлик.

в стране слепых и одноглазый король

Юрий Ванеев

Америка - частный случай...?!

Ольга Абрамова

😎 вот кто все тайны тут выдает

Светланка

Завидуют, конечно

Евгений Потапов

Да стройным здесь не место....

Светланка

Не привыкать, стройные стойкие

Жена Дракона

как правило-да

Вадим

А, ты знаешь , сам не помню чтоб что то особенное( к сожалению) думаю люди более взрослые возможно, надо спросить , сама понимаешь если я его с статной спутал, то и результат(((

Жена Дракона

:Dа мне в детстве под подушку конфеты подкладывали а утром столько было радости ...

Вадим

Я дочери только на НГ две недели подарки КАЖДЫЙ день готовил , она открывала форточку и ставила молоко с печенькой))) а утром восторга полные штаны))) но ради такого можно это делать, стоило видеть эти глаза)))), а ты это чувство ( именно той) радости помнишь?

Жена Дракона

конечно ...помню ,а теперь и дочка помнит ...

Вадим

Это хорошо)))значит оно в тебе живет и это дает красоту из нутри)

Время Пошло

это так

조랑말

привет!).......... Ирочка с добрым утром.И вам сершей доброе утро )

Павел Примаков

😮 :?

Светлана Радуга

Да, мы все читали сказки и знаем, что такое красота в отдельном государстве)))

Анара Бегежанова

да

Анара Бегежанова

с чего ради я тебе родная после твоих оскорблений чтоли я не хочу тебя больше знать

Е*
Елдос ***

на веки будеш знать меня родная

Анара Бегежанова

на тебя грех обижаться ты же моральный урод

Е*
Елдос ***

а ты лыжница в 20 лет встала на лыжи

Анара Бегежанова

хлебало завали жо,,е слово не давали

Прошлое

эх