Тима_Татарин Валиев

Что чувствуешь когда отключают свет и дома никого нет?))) ахахах предположим еще и до этого смотрел ужастик)))ваще жесть)))

Ответы
Наська Ганзвинд

я вообще темноты боюсь!!! Даже если дома полно народу, я все равно буду кричать, сеять панику и периодически падать в обморок)))

Всеволод Орлов

чувствую как ужастик спокойно мне насасывает,а я представляю что никого нет)) (ps это уродка) но надо-же ебать если хочется..

Ирина Вострецова

Думаю, не дали досмотреть

Валентина Петрова

ужастики не смотрю... а вот когда свет отключают... это настоящие ужастики... т к плита электрическая,даже чаю не попьешь 🙂

Валерия Климова

фигня. Жесть, когда отключают холодную воду утром, когда надо собираться на работу. Вот это настоящий ужас.

Алексей Цыганов

я уже вышел из того возраста когда боятся темноты

Фёдор Шевченко

не смотри ужастики потом ночь спать не будешь

Тихое Счастье

я не боюсь темноты и ужастиков...я их обожаю...

*** Tasha***

я не чувствую))я злюсь))инет пропадает))

Марина Дозорова

Спокойствие, значит сегодня высплюсь.

Black Insomnia

я чувствую, что пора зажечь свечку

Дмитрий Калганов

чувствую что надо идти гулять

Евгений Жаров

нормально,в ужастики не верю.

Татьяна Бубликова

Попаду в психушку наверное

Юлий Цезарь

панику, ужас, дикий страх)))

Альбина Штенгауэр

ужастик про конец света

Muhiba Sharipova

bili bi smailiki ya b otpravila litso svou

Елена Моисеева

Ага)) по спине мурашки )