До
Дорогая

как избавиться от тоски?

Ответы · страница 6
Даниил Извеков

поставить шпалу под ноги вместо доски

Светлана Куликова

послать ее на ...небо за звездочкой...)))

Мария Иванова

посиди с нами в "спрашывылке"

Никита Белов

не всегда) бывают моменты когда мозг кипятится от некоторых... выражений)

Мария Иванова

там строка есть "пропустить этот комментарий"

Никита Белов

Да, есть такое...) Но то что я прочёл она не стирает из мозга)

Наталья Власюк

ляг поспи и все пройдет

Наталья Власюк

я знаю.проверено.Послушай любимую музыку или посмотри комедию

Наталья Власюк

не надо плакать.Лучше комедия или музыка!!!

Вета

не знаю..сама мучаюсь

Вета

макияж не люблю..а работа у меня творческая.ии готовить я люблю...не помогает.

Татьяна Чумак

а вкусненькое пробовала съесть - то что больше всего любишь?

Вета

сладкое)))но много не могу

Татьяна Чумак

Она всегда успешная и сильная. Она всегда красивая и стильная. Она не плачет, когда очень больно. Она всегда во всем собой довольна. Она имеет право на ошибки. Она встречает трудности с улыбкой. Она прощает тех, кто заблудился. И отпускает тех, кто не простился. Она не мстит, оставив это слабым. Ее приводит в восхищение отвага. Она не создает себе кумиров. Она живет и правит своим миром. Она не ищет разногласия во времени. Она не признает узды и стремени. Она живет в стихии перемен. Она не отдает любовь взамен... Она не идеальна, но божественна. Все потому, что она просто ЖЕНЩИНА.

Вета

))))точно..берем себя в руки..

Yura Alenichev

какая причина тоски ?

Yura Alenichev

тут трудно что то посоветовать , разве только на что нибудь отвлечся ,занятся чем нибудь

Наталья Шевченко

постирать свои носки

Наталья Шевченко

это ваше право, соглашаться илии нет

Ирина Левченко

в твоем случае никак

Ирина Левченко

а я отвечать не намерена...

Александр Назаров

Может на завод..?

Александр Назаров

Пусть девочка сама скажет .что она умеет....Чтобы свои умения против скуки и употребить......

Aika Bazaeva

Учту,спасибо!С наступающим Вас!

Наталья Ооо

книгу почитать.

Наталья Ооо

фантастику из серии сталкер. а ещё я недавно прочитала Анну Каренину.

Никита Белов

хех) сталкер значит?) я его всего прочитал, если не шибаюсь... классика не моё

Наталья Ооо

Я то ж думала класика не мое.Но Каренину осилила)

Света Прокудина

сама мучаюсь

Ирина Бут

А мне посоветовали на небо ее послать за звездочкой!А что,почему бы и нет!!!!!!!!

Евгения Белова

сама тоскую

Никита Белов

ммм... привет тёска :)причину тоски можно узнать?

Дул@т Болысбеков

Отсоси мне

тв
татьяна воронько

Иди на насосную станцию и мозги промоют!