..Книга, которую вы только что прочитали, не просто несет новое знание или открывает научную истину, она созидает целостное мировоззрение, дает высшее знание – знание судьбы России. И это знание, когда Россия уже над самой черной бездной, когда, того и гляди, лопнет порядком перержавевшая железная узда, становится твоей судьбой, от которой ни спрятаться, ни убежать.
Перевернута последняя страница книги и перед читателем встает роковой вопрос: "Кто же и когда снимет Россию с трехсотлетней дыбы, чтобы она смогла спокойно исторгнуть свой последний стон и с облегчением испустить свой последний вздох?"
России уже не суждено возродиться. Снятые с креста или с дыбы не возрождаются.
Они воскресают. Или не воскресают.
x x x
Сегодня выстраданная в изгнании книга Ивана Лукьяновича Солоневича "Народная монархия" – щедрый духовный и интеллектуальный дар судьбы. Время покажет – достойны ли мы этого дара".
И – воскрешения.
ПОСЛЕ ПОСЛЕСЛОВИЯ
Отчего-то запросилась еще поэзия. Эпиграфом к данной работе взято стихотворение Николая Зиновьева "В степи, покрытый пылью бренной...". У этого же поэта есть стихотворение "МОЛИТВА":
думаю у тебя уже есть пара вариантов, только хочется какого то подтверждения со стороны
Я написал что то непонятное?
какого продвижения хочется?
ты прочитай что я написал, и что ты спрашиваешь, мб разберешься
есть специлизированые магазины для занятия себя пока он в армии
Я так понял Вы любите ходить на лево?!)
С ваших слов, я смог сделать такой вывод...
продолжай тусоваться .пока молодая
переспать с его друзьями
да лан енто рапространенно есть даже клип в тему от красной плесени
http://smotri.com/video/view/?id=v20050298b3c
ой енто группа порно реп а не плесень
вот про это http://azedo.ru/2u4z
Ожиданием и верностью
без этого никак, это в первую очередь
пошалить с мальчиками
не, это не к чему. нужно верно ждать
А ты уже походу знаешь
научиться куховарить
значит следующий этап - зубрить кама-сутру
трескай шоколадки)
где то у меня тоже была шоколадка.... хомячьи запасы
работать! учиться!
другим женихом
зато надёжно
в том, что будешь с женихом
так он уже есть, просто в армии
ну удачи))
удача для неудачников, мне она точно не пригодится
удача для неудачников но без удачи ты неудачник вот и желают