Светланка

Первый раз в жизни рада, что еду в отпуск одна. Не нужно подстраиваться когда вставать, куда пойти, что посмотреть.. Наушники в уши и свобода....А вам как нравится отдыхать?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Я еду отдыхать с такими людьми, с которыми не надо подстраиваться

Владимир 10.17

иногда одному, чаще вдвоем или в компании, зависит от настроения)

Наталья Скорякова

Я рада за Вас и поддерживаю🤝👍👏🥰🤩

Зловещий Кактус

А я люблю отдыхать с детьми😊 но и одной тоже здорово😊👍

Belich Roman

я на работе отдыхаю... Дома работаю и отдыхаю как на работе... ;-))

Михаил Макаров

тоже, но одному немного волнительно - тревожность за здоровье

Звёздный Искатель

Надеюсь однажды на тоже самое. И речь не то, чтобы об отпуске.)

Звёздный Искатель

Смена обстановки.

Ил
Илария

Я не люблю одна, скучно, не обсудить увиденное, не поговорить

Александр

только с женой... положительные эмоции надо получать вместе!

Веселюк. Tallinn.

Я тАк же,один,но бывает беру в собой мини такса.(На аве,не он)

Ирина Королева

Вот как по такому диалогу можно определить дегь календарный?

Ирина Королева

Спасибо, вернули меня в настоящее время

Светланка

С собакой можно и поговорить))

Веселюк. Tallinn.

(Тут эму 5 мес.

Ви
Виталий

Это первые 2-3 дня, а потом начинаешь смотреть по сторонам!)))

Ви
Виталий

Кого бы в компанию взять или нет?

Светланка

там, где я была и не надо смотреть... только улыбнуться стоит и вот она, компания.

Ви
Виталий

Значит нам нравится разнообразие?)))

Red Tetris

Тоже в одиночку а там на месте и компания находится обычно

Red Tetris

На новом месте с новыми эмоциями

Alexej Gusev

Вдвоём: давать и получать - это лучше, чем только получать.

Валерий Мартынюк

Какая же свобода в наушниках да ещё со смартфоном в руках?

Са
Санта

Не отдыхал один, всегда с семьей. А наверное хотелось бы))

~L
~Eva Lansca~

Тоже именно так -- одна предпочитаю и по тем же причинам .

Николай Филиппов

Так не пробовали? 🖼

Николай Филиппов

Всего двадцать семь дней, но каких....

Николай Филиппов

Мы уже... Мы, потому что одному скучно будет.

Николай Филиппов

Вот только повторить уже не получится скорее всего: нет столько свободного времени....

Николай Филиппов

Этого, то есть воспоминаний, у меня с избытком. Даже более чем.

Николай Филиппов

Да нет, я такого не говорю... Просто вот думаю как в субботу сорваться на Еламовские водопады. Это не то что бы далеко, но вот все равно проблемы существуют..

Николай Филиппов

https://primamedia.ru/news/727109/

Николай Филиппов

да, там красиво, но я там был очень давно и вот, захтелось еще...

Алексей

Я до сегодня в пожизненном отпуске и в то же время занят

Алексей

Нет

Ян
Яна

Уже 5 лет одна отдыхаю, чтобы никто не зудел рядом. 😄

Всезнайка

Тогда уж лучше нна дальнейшее -Одна, одна. Совсем одна!