Откорней Докончиков

Скажите честно, у вас есть фотография на фоне ковра или с кошкой?

Ответы · страница 4
Ольга Патрина

про ковер не помню, а с кошками есть. я кошатница. а что за вопрос такой странный?

Мария Яремчук

нет, у меня дома ковры на стенах не весят на полу я не фотаюсь, а кошки у меня нет)

Геворг Терзян

ты знаешь - такой фотографии нет. не люблю кошек, а с ковром, как то не случилось.

Жанна

С кошками ни одной, только с собаками. А ковры на моих стенах не висят уже 18 лет

Vera Я

на стенах нет сейчас ковров) а вот с кошкой? с котом есть...вспомнила)))))))) и что?

Диги Диги Навечно)))

На фоне ковра нет))) с кошкой да))) она у меня британка, с ней грех не фоткаться)))

Maffulka

есть. моя рука попала в кадр, когда фотографировали кошку...больше не припомню

Ирина Истомина

вот не знаю,к счастью,или к огорчению..........нет такой фотографии,как и ковра!!!!!

Ан
Анж

кто про вышел из советского союза....фото на фоне ковра есть навер у каждого...

Елена Москалёва-Патока

У меня сейчас нет ни того ни другого, но когда-то был ковёр и фото. Давно живу.

Елена Бороздина

ну наверное есть, но ни как специально выбранный фон, с кошкой нет, с собакой

Марина Василенко

кошек не люблю. а на фоне ковра есть. мне тогда было 6 лет. меня не спрашивали.

Наталья Безрукова

есть с котом))) а на фоне ковра- если только в далеком прошлом, даже не помню)))

Наталья Борисова

Как ни унизительно в этом признаться - ни одной!!! Не люблю ни ковры ни кошек.

Mi
Mila

На фоне ковра ни одной!!) не знаю как так получилось) а с кошкой- само собой))))

**лера **

.......Ага)))) И ещё есть с телефонной трубкой, которая на проводе закрученном))

Наталья Мельник

На фоне ковра точно нет.А с кошкой,вроде,была.Но мне там лет шесть,не больше

Оксения Исаченко

честно? 😄...........такой нет,и никогда не было!!!,а вы их что,коллекционируете? 😉

Sergei Gusev

На фоне ковра самолета и кошкой на абардаж, пока нет,все это детские мечты.

Ал
Александра

Кстати, а почему у меня нет таких фото?..... надо исправлять ситуацию)))))))))))))