V.s.o.p

🖼Верите в силу камней?

Ответы
Ал
Алексей

верю се имеет свою энергию это же просто всем известно . электроны вибрируют нагнетают а в зависимости от плотности и структуры излучает определенной частотой . если эта частота близка нашим организмом то нам очень полезна . организму легче и он начинает бороться с болячками . разве не знаете

V.s.o.p

Я все это слышал , но никогда не верил . Любые кристаллы генерируют энергию - это глупо отрицать. Но я про их магическое влияние в жизни человека . Говорят мои камни для того чтобы деньги были , но как они могут на это влиять ?

Ал
Алексей

о я в таких вопросах ноль

Галина Татаринова

Тигровый глаз . что в центре- не поняла. А глазик, как и все глазастые оберегает от нпговоров и сплетен, от дурного глаза и лихого человека. С тигровый глаз даёт своему хозяину возможность заработать.

V.s.o.p

В центре серебряная голова Льва

Галина Татаринова

О!! Тогла весь браслет в целом- амулет на удачу и на хорошую работу. Как-то так...

V.s.o.p

Спасибо 🤝

Галина Татаринова

Нема за що! пусть всё будется. да будет так!

Сергей В....

Опять за окнами темно и тускло светят фонари
меня спасает лишь одно, я не в палате три и три.
Ко мне опять пришло -оно- ...слагать нелепые стихи
о том как вынес я ведро и вместе с ним свои грехи.

Александр Поляков

Ну если кинуть им в человека, то нехило ему достанется. Там все решает габарит камня. Есть такие, которыми можно здание разрушить. Сила огромная в нем.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Верю. У Вас тигровый глаз на руке. Натуральные камни лечат. Например янтарный камень на шее полезен при заболеваниях щитовидной железы.

V.s.o.p

А мой что лечит ?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Для иммунитета, при хронической усталости.

V.s.o.p

То есть получается , где болит туда надо приложить ? Если на шее лечит заболевание щитовидки , логично вроде

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы вот сами почитайте о камнях. Я раньше увлекалась камнями, у меня много их)

V.s.o.p

Может быть как нибудь почитаю . Вообще я немного скептически отношусь к этому

Елена Бажан

Я верю! К тому же эти камни очень красивы. Только надо знать "свой" камень, тогда он будет "работать" вне завимости веры в него 😊

V.s.o.p

Это и есть мой камень

Елена Бажан

И отлично! Кошачий глаз - хороший камень 👍

V.s.o.p

Тигровый глаз

Мила Видная 🇷🇺

Да, и даже не драгоценные камни уважаю, например турмалин, это палочка-выручалочка для наших суставов и суставчиков😊😊😊🤗

He
Helen

Проверено,это полупроводники к ДНК.Если интересно изучите состав камней и их образование,во всех них есть кремний

He
Helen

Бирюза, Лазурит,Тигровый глаз.Вы знаете,что месторождения камней на земле тоже определённые.

Огненный Муравьед

И все таки в алмазе нет кремния.

He
Helen

Только в нём.

He
Helen

А почему?

He
Helen

Вот ещё нашла*У кремния - собственная проводимость! ! Легировать его нет необходимости!! ! Ширина запрещенной зоны для кремния меньше, чем для алмаза (типичный диэлектрик Ширина ЗЗ = 5,1 эв) , что связано с наличием 3d орбиталей в электронной структуре атома Si.

Вадим Хасанов

Браслет и камни дело хорошее, но мое личное мнение что вместо камней должны быть металлы, серебро, золото, цирконий

Abstrakt User

Да. Хороший булыжник помогает от уличных хулиганов.
Алмаз режет стекло.
А вот во всякое говно типа оберегов нет.

Роzа Белая

камень - самое большое замедление времени. даёт воздействие на организм человека ведь это химический элемент

Виктор Соловьев

Отрицать категорически не серьезно и быть фанатиком тоже..))))..Мы все связаны в этом мире энергий.

Ду
Душа-К-Свету

Люблю вот именно такие её драгоценные камни,но чтобы прям придавать им какое-то значение нет

Мариша Князева

не в силу а в энергию камней которые могут воздействовать на биополе человека

Валентина Пашина

Конечно верю - если камнем по башке долбануть - силу камня сразу видно будет!

V.s.o.p

шутка про камень стала уже заезженной. А если серьезно ?

Валентина Пашина

Думаю я, что ерунда это всё.

V.s.o.p

Ок

Анна

Если камнем по голове,то верю)) А так только для личной уверенности верящего

Ва
Валентина

верю. Правильно подобранные камни влияют на энергетику и здоровье человека

Амина

Возможно есть какая-то сила, но сейчас на рынке очень много подделки.

V.s.o.p

Именно эти камни очень дешёвые , нет смысла их подделывать так же как дымчатый кварц

Амина

Так быстрее сляпать из пластика, чем добывать

V.s.o.p

Пластик дороже чем эти камни😁

Амина

Тогда почему мне одна подделка попадается??

Сергей Никифоров

Когда к шее привязан и место глубокое - попробуй не поверь на слово...

Aleksander Jakovlev

Ну да! Когда увесистый камень в руке, то шпана стороной обходит )))

V.s.o.p

Для них это весомый аргумент

Aleksander Jakovlev

)))