V.s.o.p

🖼Верите в силу камней?

Ответы · страница 5
Сяйво ༄࿐

Чуть чуть 🤏

Сяйво ༄࿐

Не эт много, а я чуть чуть 🤏

Лилия Бикметова

Конечно же!!!

Вера Ковалёва

нет, не верю

Ольга Гесс

Да,конечно!!

Ольга Глазунова

Не до конца

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

🖼

Milky Way

очень даже)

Мечта Поэта

Нет🤷‍♀️

Галина

стараюсь

Галя Татарочка

Конечно

Галя Татарочка

Сапфир рекомендован людям, страдающим сердечными болезнями, показано носить кольцо или браслет с сапфиром на левой руке.

V.s.o.p

Наверно в это надо очень сильно верить чтобы заметить результат их воздействия

V.s.o.p

Я верю в силу дымчатого кварца , на себе ощутил их воздействие, однажды случайно уснул с ними в руке , снились ужасные кошмары , на второй день проверил ещё раз и сново кошмары.

Галя Татарочка

Сны можно менять по своему сценарию)))но то что сила есть у камней это правда

V.s.o.p

Мне говорили, но не получается , я как бы наблюдаю за происходящим и редко делаю то что сделал бы на Яву

Инна Приходько

Немного

Ол
Ольга

Да верю.

Марина

Янтарь?

V.s.o.p

Тигровый глаз , вид янтаря

Марина

Красиво!

Марина

☺️

Елена Богданова

не знаю

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Читала

Ак
Акиана

Ну да

Элина Багдасарян

Верю!

Михаил

верю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я верю, что тщательно пущенный в окно булыжник способен прекратить работу перфоратора в 2 ночи.

Михаил

😆

Юлия Чернова

На 50%