Ақ
Ақерке

Что за время? Мужики стали женщинами. Что за время? Девушки стали мужиками. Что за время? Девушка за рулем, а парень сидит рядом. Что за время? Парень капризничает, а девушка добивается. Что за время? Девушка смеется, а парень плачет. Что за время? Девочки уже не Девочки. Что за время? Уже семью создавать не хотят. Что за время? Парень парня любит. Что за время? Девушка девушку любит. Что за время? Брат с братом враждует. Что за время? Сын родителей убивает.Что за время? Люди потеряли свои духовные ценности. Что за время? Человечность уже не имеет большого значения. Что за время? Быть нормальным это преступление. Что за время? За осуждение гомиков дают срок. Что за время? Девочки стали уже вещью, а не ценностью

Ответы
Светлана Галимова

Время тут не причем человек всегда был таким. Сейчас мы даже стали лучше- добрее чем раньше.

Из
Изабелла

Мир перевернулся! Нормальных парней не осталось в основном альфонсы! Я в шоке!

Ақ
Ақерке

горькая правда

Из
Изабелла

Это точно!

Валерий Архипов

дорогая, почитайте историю, всегда в этой стране было так!!!

Александр Самойлов

ЗНАЧИТ ДЕВУШКА ЭТОГО САМА ДОБИЛАСЬ ЧТОБЫ БЫТЬ ВЕЩЬЮ

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

План Даллеса воплотился воочию(((

Altynai Arystanbekova

21 век-время нанотехнолоий

Н2
Николай 2

аппокалипсис

Ақ
Ақерке

согласна((

Андрей Попов

вы глупые,,,,,,

Ақ
Ақерке

ктооооо