Нико

Кто помнит шоу Бенни Хилла?)))

Ответы
Ольга Головачева

Я помню)) было смешно. Особенно маленький лысый старичок, которому Бенни Хилл стучал все время по лысине. И ещё много красивых стройных девушек.

Галина Прокопьева

Из всего Бенни Хилла запомнилось только одно: "У меня лицо восемнадцатилетней". "Так верни его ей - смотри, как помяла!!!" А больше не помню ничего.

Музыкальный Кот 🐈

Как можно забыть эти нелепые погони под клоунскую музыку, и маленького лысого старичка, которому постоянно шлепали по лысине?)))

Ал
Александр

Да) На веревке сушатся трусы-недельки, а за забором на другой веревке здоровенные труселя с надписями - январь, февраль, март..))

Фима Задунайская

даёшь пятилетку.)

Ал
Александр

Прирастут))

Раш

Самый клёвый момент из его шоу, это когда маленькому лысому старичку, всегда от него по лысине доставалось!😆😂😄

Лариса Потыканенко

Когда-то смотрели с удовольствием.Но сейчас это кажется полной глупостью и пошлостью.

Маринка ♥

Я помню...отдаленно...прикольный глобус на подтяжках )))) правда юмор туповат

Кузьма Гапоненко

помню, забавное было шоу. Но там было много английского юмора.

Людмила Кареткина

Прикольный ,жалко ,что не стали показывать,отдыхающий фильм

Кот Базилио

Есть у меня на видиокассетах.... да смотреть уже не на чем!

Айрат Изтамбова

было такое. Было довольно забавно по накалу идиотии

Вера Bdfyjdf

Я, у меня даже был смешной случай при просмотре.

Нико

Какой?)

Вера Bdfyjdf

Помните, с живрй тенью от руки?

Нико

Вроде как)

Вера Bdfyjdf

Долго писать.

Нико

Аудиозаписью тогда)))

Татьяна Качанова

толстенького весельчака блондина?не,не помню)))

Дильбара Масимова

Сейчас прочла ваш вопрос и сразу вспомнила )))

Alex Vsehnaxposlav

было дело.особенно смешным его не назовешь!

Наталья Дворецкая

это где, была фраза , что у нас секса нет?

Татьяна Дегтярёва

помню...глуповато, правда...зато весело

Лека Татьяна

Ааа, этот комик! Я от него в восторге.

Наталья Маркова

Мы на видео записывали все серии.)))

Дина Б

столько не живу... 😄 но помню...