Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать тем , кто в прошлой жизни были великими руководителями различных дисциплинированных и недисциплинированных , дипломированных и недипломированных подчинённых, а в этой типа того ?

Ответы
Виктор Соловьев

Если в прошлой правил в этой тобой будут править чтобы понял и наоборот)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю такое чувство что я понял но всё-таки как всё переплетено до такой степени , что свет реального где то там вдалеке ответа то меркнет то наоборот

Виктор Соловьев

Да... Нельзя нам прошлое вскрывать и будущее показывать ..хотя душа ныряет туда.Но нам специально перекрывают.уж шибко намешано как правильно заметил..

Stop Пиар Иван Пауэр

Наш путь неизвестный он в бездне туманной он сам себе предан покрыв себя тайной ,так что предлагаешь делать уважаемый ?

Виктор Соловьев

Что сеем то и жать будем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообщем так любимый , настраивай сеялку так чтоб жала от души и по максимуму но не забывала о тех кто её изобрел , лады?

Виктор Соловьев

Лады))))

~ Евгения ~

Чего того?

Stop Пиар Иван Пауэр

В каком то смысле да но как всегда это сперва так , а потом приходит

~ Евгения ~

Кто?

Stop Пиар Иван Пауэр

Оно , среднего рода , но

~ Евгения ~

Что оно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Приходит но , это вечное но