Владимир

Ну вот скажите, почему когда вопрос за какие-то там измены, вы себя сразу представляете в роли обманутого супруга, а не в более приятной роли?

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой сразу анекдот вспомнился...Сидят на кухне две подруги , пьют кофе. . "Я где-то слышала, чтобы избавиться от измен мужа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "-
Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван . Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "

Людмила Бондаренко

С красной ленточкой??

Владимир

Не важно

Людмила Бондаренко

Неправда

Владимир

А заболтать не получится.

Людмила Бондаренко

Как-то и не горю желанием))

Светлана Спицина

Что приятного?, измена предательство ,по любому.Человек забывает космичесқий закон - не бери чужого, и у тебя отнимут, не предавай, и ты будешь предан.

Владимир

Ой куды там. Сами навыдумывали, сами страдаем. А предательство, это когда в прокуратуру сдают.

Светлана Спицина

тешь, себя тешь

Владимир

Ой, токо не надо ляля....

Ирбис Белая И Пушистая

Когда в школе разбирали "Евгения Онегина" все мальчишки класса были Онегиными)) Возраст расставляет все по местам)))

Владимир

О нет. Я и сейчас на его стороне. Я вам больше скажу, я на стороне Мартынова.

Ирбис Белая И Пушистая

А Мартынов тут при чем?

Владимир

Примерно в одно время стрелялись.

Владимир

А можно без "понятно"? Ясно и ок, тоже не приветствуются.

Любовь Кожахметова

потому что если тебя предали то предадут ещё и не один раз , а если молчать то об тебя начнут вытирать ноги ..

Владимир

То же мне беда, пусть тот кого "предали" сам гульнёт.

Любовь Кожахметова

если для вас это так просто , то зачем спрашивать ... ??? у вас уже готовый ответ..

Владимир

Нееет. Я хочу услышать, что людям нравится страдать.

Любовь Кожахметова

это зависит от воспитания есть те кто страдают ,и те кто гуляет ...

Та
Татьяна

в более приятной роли никто не сознается даже себе...это сложно и он же к своему супругу относится хорошо...

Владимир

Ещё как сознается. Хороший левак укрепляет брак.

Та
Татьяна

часто мужчины в левак влюбляются...а это ничего хорошего...

Владимир

Ооооой, я вас умоляю. Это называется, не умеешь гулять не берись. К стати у женщин это происходит чаще.

Та
Татьяна

может и так...

Елена

Измена не приятна с любой из сторон, как ни крути. Предательство же. А предателем быть ничуть не лучше.

Владимир

Какое предательство? Не выдумывайте. Сдать в прокуратуру, вот это предательство.

Елена

Чего ж тут выдумывать? Предательство оно и в Африке предательство. Говорю, как думаю. Таково значение слова измена.

Де
Дед'уктор

Потому что, наверное, мы, здесь, по большей части обманУтые. И в меньшей части обманувшие..)

Лариса

Ну почему не представляла...представляла..Красиво,романтика,кураж,интрига...

Владимир

Нормального человека, за километр видно 🌹

Лариса

)))))Спасибо)))Даже и дальше видно))))

ОК
Оксана Ковалева

А разве быть изменяющим это более приятная роль? Скорее более подлая...

Владимир

Чего это? Вы ведь женщины не изменяете, у вас или "месть" или "новая любовь". 😆

ОК
Оксана Ковалева

Владимир, так же гребете всех женщин под одну гребенку. Как некоторые девушки, про мужчин. В жизни своей ни разу не изменяла, даже мысли не было. Тк зная себя, потом не смогу нормально жить. Поэтому лично я бы представила себя в роли обманутого.

Владимир

Стало быть, молоденькая ещё. Есть хорошая короткая поговорка, "не зарекайся".

ОК
Оксана Ковалева

Неа...совсем не молоденькая я уже.....😢 Просто принципы есть в жизни и головой предпочитаю думать. Зарекаться конечно не буду. Но себе все же доверяю. 😉😉😉

Владимир

Боже мой, 37....... Молодуха.

Лека Лютер

Может быть потому что измена не является чем-либо приятным?

Владимир

А это, поди знай.

Лека Лютер

У кого достаточная - тот знает

Владимир

"Себя не похвалишь, никто не похвалит"

Лека Лютер

Мне не требуется похвала

Владимир

Конечно, конечно возвеличить себя высокой плюс социальной выше всяких похвал.

Наталья Николаевна

Понять почему тебе изменили редко кто пытался. Жизнь одна.

Владимир

Но и понять почему вы не делали тоже самое тоже.

Наталья Николаевна

Почему не делала?.....

Владимир

Это меняет дело

Та
Татьяна

Потому что в "более приятной роли" человек никогда не был.

Владимир

Фантазия слабая.

Та
Татьяна

Не всем это интересно, знаете ли, фантазировать так.

Фило Софочка

У большинства когда сам-это не считается,это довели😄

Владимир

Ага, хотелось что бы довели 😅

Нинна Ковальчук

НЕТ !Я впечатлительная и представляю-НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА ...

Владимир

Не томи, ........ кем представляешь?

Нинна Ковальчук

ОБМАНУТОЙ ...🙏

Владимир

С этим надо шото решать.

Ирина Цветкова

Потому что в роли обманывающей, я себя не представляю

Владимир

Фантазия слабовата.

Гульнара --------

а я и не представляю, главное чтобы всем было хорошо)

Елена

Потому что здесь больше как раз тех, кого обманули.

Владимир

Сомнительно

Ек
Екатерина

Кто, в какой роли был, в той и представляет....)))

Друг

Замороченный народ))) что с него взять😉😁

Владимир

Всё чего то боится......

Друг

Люди просто часто считают , что "с ними это уж точно никогда не произойдет."...

Владимир

Оооо, а какие "теории относительности" по этому поводу выстраивают 🙂 Энштейн отдыхает 🙂

Друг

Очень серьезная девушка попалась просто)

Ҭɑлùя

Ну вот вообще такие вопросы не интересны.