Ел
Елена

Роман Булгакова "Мастер и Маргарита", своеобразное откровение автора, на краю гибели своей Империи .Отражение своего внутреннего мира. Страшно красивые и чудовищно сумашедшие картины мучеников в последних агониях вопросов любви, и ненависти к себе и к окружающему миру. И каждый читающий вытаскивает из этого откровения свои лозунги, то, что выбирает по себе. Вы лично что выбрали?" Полюби ближнего, как самого себя" , "Ищите и обрящете, толцыте и отверзется вам" или
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" Какие цитаты ещё Вас лично привлекли????🙄🤔

Ответы · страница 2
Татьяна Юрченко

Тебя как зовут? Пилат- Калибского моля?((((((

Чеширский Крот

Стало быть это литераторы за гробом идут?

Ел
Елена

Как это выражение можно ещё обрисовать? Стало интересно, как эти цитаты трактует каждый по своему...

Elchin Kuliyev

этот роман до меня никогда не доходил

Ел
Елена

Не страшно

Александр *********

что каждому воздаться по своей вере

Денис Шаповалов

Даме водки,да никогда,чистый спирт!

Ел
Елена

Почему?

Денис Шаповалов

Образование не позволяет)

Ел
Елена

))

Тр
Трататут

-враги подбросили!...-это бывает

Ел
Елена

Как понимаете?

Ел
Елена

Какой именно?

Ел
Елена

Правила выдумывают люди. Слова тоже. Этимология этого слова?

Тр
Трататут

у Светы Антоновой из Ярославля спроси🤣

Ел
Елена

А самому слабо?

Ел
Елена

Уктепляй! 😉

Суфия Каримова

Я очень не люблю этот роман!!!!!

Юрий Лагун

...

Че
Человек

Сатанинский рассказ.

Андрей Лапин

не дочитал хрень

Angel Ok

см.мои вопросы

Ел
Елена

Не нашла

Angel Ok

мои комменты тоже цитата sprashivalka.com/a/335770986

Ел
Елена

Этот дурик меня в чс занёс, само изолироваться 🤣

Angel Ok

почему-то меня это не удивляет 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Меня тоже🤣

Niemand Против Войны

Эй, цвей, дрей!