Люся По

Интересуюсь – где такой костюмчик покупали и почем?

Ответы
Александр Лосев

Netere laiku... Izveles preci, pasuti, un ekonome laiku, kuri var teret atgries nav iespejams... Internet veikals amurs.lv

Не трать время на поиски необходимых компонентов для строительства и по хозяйству
http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDAxMTEy_41827937

Люся По

Да что ты говоришь? Без сопливых разберусь!

Александр Лосев

Люся это Ваше имя? Эта сейчас так людей называют??? Или современных сопливых невежд? из глубин деревенских....

Люся По

Называют отцы, кстати, ваш тёзка! Выводы преждевременные не стоит делать...Меня ваш ответ обескуражил! Я всего лишь потрещала, а в ответ услышала рекламу! Дурной тон!

Алекс Шарафудинов

На фото обычные джинсы и черная рубашка. Есть костюм купленный в Тримф Молл. Брендовый магазин мужских костюмов

Хитокири Баттосай

вы скачите много саженей, пока на кол не посажены, Пока не скручены не связаны, вы пляшите ряжены

Хитокири Баттосай

жалоб много поступает на меня и на коня, если б знали как забанить вот была бы мне ху-ня

Люся По

Ну если ты дебил, чё удивлятся то?

Хитокири Баттосай

я держу в руках открытку и задумался чуток, у меня ведь нету ручек и читать я не умею, что мне делать то теперь, с той открыткою своей...

Хитокири Баттосай

что творится во вселенной, марсиане что творят? Есть ли новости с Центавры, что нептунцы говорят? На Венере все понятно - там любовные люли, а в Чукотку к нам медведи тюленину завезли!

Алена Логонова

костюмчик,что надо, а вам знать и не надо.знаете почему найдете лучше для себя

Вам-Пир Молочных-Сисок

берёзовая кора предотвращает частоту сердешных приступов послекоитуса

Александр Румянцев

Это кремлевская одежда из кожзаменителя. 100 рублей за мешок плачено.

Энн @@@@

Весь пошив делается в Одессе, на малой Арноутской улице..)))))

Энн @@@@

Главное, чтобы костюмчик сидел!))))

Илья Киямов

Вся контрабанда делается в Одессе, на Малой Арнаутской

Leo Weis

ВИ ГАРДЕРОБЧИКЕ----КОРОЛЕВЫ-ФРАНЦИИИ-ЕЩЕ В -----ТОМ ВЕКЕ

Leo Weis

Я ТО ЖЕ МЕТАЛЛ УВИЖУ-ТАК СРАЗУ РУКИ ЧЕШУТСЯ --ДЕЛАТЬ НАДО...А ЭСКИЗЫ ИЗ ИСТОРИЧЕСКИХ КНИГ-КАРТИН

Leo Weis

ДА ТОЛЬКО-В КВАРТИРЕ-А Я НА ДАЧЕ---И ВСЕ ТОЖЕ РАЗДАЮ---ДЕНЬ ДВА У СЕБЯ-ПОТОМ КОМУ НИБУДЬ ПОНРАВИТСЯ-ОТДАЮ...СЕЙЧАС НА ЧЕКАНКУ-ПЕРЕШЕЛ---ТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО...

Leo Weis

А НОЖИ----МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ----ТОВАРИЩИ В ФОРМЕ---ЧТОБ ПРЕКРАТИЛ

Leo Weis

ИХ НЕТ-НО ЛЕТ 5 ПОЛУЧИТЬ-ЭТО РЕАЛЬНО---ПОВЕРЬ---И ЕСЛИ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ-НЕ СВЕТИСЬ И НЕ РАЗДАВАЙ---ТО ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ--ЭТО УЖЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ...

Leo Weis

УМНИЦА---Я УЖЕ ЭТО ПРОШЕЛ---ПОВЕЗЛО УЧАСТКОВЫЙ--ДРУГ ОТЦА БЫЛ---И ЧЕМ ТО -НА АНИСКИНА ПОХОЖ...ПО ХОРАКТКРУ-КОНЕЧНО

Анна Маркелова

обычные бриджи и обычная майка.... ничего особенного...

Djzzzlodey

знакомая раньше занималась)продажей вещей,стоит 2.800)

Djzzzlodey

Алексей

Так это выходной скафандр,на космодроме распродажа

Алексей

Да носи хоть до дыр)))

Алексей

ОК 🌹

Наталья ***

да шо вы со своим костюмчиком, спросите о духовном

Вера Никитина

Костюмчик -то рукотворный собственными ручонками

Надежда Бирюкова ( Медведева )

В фильме "ЧАРОДЕИ",бесплатно,только чтобы сидел. )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привет Люсенька,а вы про что? это курточка летняя

Люся По

Привет, Надь. Я прикалываюсь просто...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ТА я поняла,потому что я не в костюме.Как дела?

Ольга Паршакова

в театральной гримерке можно подзанять на время

Ак
Аквамарин

на блошином рынке за дарма ахахахахахаххаххаха