Т*
Т@нюшка *******

Почему мы на земле просто гости?Почему гости только миг и уходим в вечность?

Ответы
Алексей Жаров

мы и за этот миг столько гадости делаем что земля скоро от нас избавится на тысячи лет.

Олег Трофимов

Мы хозяева там,куда уходим и откуда приходим.

Лина Виталина

для меня это тоже интересующий вопрос

Павел

Ну, мы и в гостях стока накосячим...

Алексей Порфирьев

я бы не придирался к словыам

Николаич

какие глобальные вопросы

Т*
Т@нюшка *******

Почему глобальные?!Просто изо дня в день мы спешим куда то, добиваемся чего то, создаем и решаем проблемы...и вмиг тебя может не стать...собьет машина...случится пожар...рухнет магазин в котором ты и т.д.и т.п.

Николаич

сплюнь