Завтра экзамен( Пытаюсь заставить себя выучить, а ничего в голову не лезет сил уже нет( Что делать? как сконцентрировать внимание?

Ответы
Михаил Борисович

Полежи посчаса, старайся ни о чем не думать, а если мысли приходят в голову, дать им возможность тут же и выйти. Чтобы голова была чистая. Потом поими душ и садись заниматься. А для компьютера сегодня сделай выходной

Павел Шадский

А не, как! Отскань, или набери на компе ручками(ручками круче), скачай какую нить читалку и запусти(пусть читает, что набрала), а сама лодись и слушай, автомтом должно отложиться хоть чего нить!

Алексей Силивончик

Нужно скручиавать верхние части ушей в трубочку до конца,задерживать и сдерживать дыхание дышать плавно

Накил Тейнор

Главное понять принцип теории.. механику. Что из чего следует. И все запомнишь.

Саоде Бекишева

Спать иди и книгу под подушку.Насильно ничего не получится

Андрей Николаев

в первую очередь выйти отсюда и выкинуть из головы спрашку

Нина Курбатова

Постойте вниз головой или помойте полы без швабры

Сергей Алачев

пиши шпоры - обязательно что - нибудь запомнишь

Alexandr Savchuk

ляжь поспи. или сходи погуляй на свежий воздух.

Olga Ohorodnyk

найдите то место где вам не будут мешать

Мужчина Всей Твоей Жизни

учить милая ) уж точно не здесь сидеть )

Rima Kravcenko

сделай устаноаву-учить учить учить

Снежана

ну первое - это выйти из Интернета

Евгений Ткаченко

погулять в одиночестве 30-40мин.

Я Не Знакомлюсь

спрашку покинуть для начала...

Нужно проветриваться во время зубрежки)) Что я и делаю)

Я Не Знакомлюсь

тогда брось всё к чертям...книжку под голову на ночь положи...голову не мой...и в туфли пятачок положи....если поможет,отпишись завтра))

Мама тоже самое говорит, не учи будь что будет))) Может повезет....
Я весь год что то сдаю, в связи с переводом и похоже все уже не выдерживаю, хотя совсем чуть чуть осталось(
Ок) Обязательно отпишусь

Я Не Знакомлюсь

мама верно говорит...УДАЧИ)))

Спасибо))) Пошла дальше учить, отдохнули и хватит)

Отписываюсь, сдала на 3((( чему не очень то и рада

Я Не Знакомлюсь

Ну тройка тоже оценка))

Евгений Назарович

Шпоры готовь и лаве в зачетку

Ник Ци

Глицин выпейте (таблетки)...

Наташа Сердюк

очень сочувствую 😒

Юрий Ковтуненко

Поешь молочный шоколад

Александр Юрьевич

просто отдохни и поспи