Ни одной. У нас её не купить.
К примеру?
Вспомнила. Может этот ансамбль. Вы говорили что выступал в шляпе.
Так у этого исполнителя штаны длинные и... возраст почтенный!
Сейчас да. Но во времена Ковач Кати он был молодым и очень даже...ничего. Но борода и шляпа были всегда. И мне нравился этот ансамбль.
Я так глубоко не знаком с современной венгерской эстрадой. У нас американская в основном
я только в кофе да в чай ее
зря
Не знаю я и целую не осилю
Я только 2 чайной ложечки
Две ложечки, не больше...
Так ить заработали
А чего делаете?
Надоело небось?
Нет, я работу свою люблю... Только вот собственные дети страдают.
А почему?
На службе. Залпом - одну.
Белорусской - полбанки)
Так может дорогущая
Мне друг подарил) Прислал из Белоруссии
О...это идея...))) как мой выйдет из запоя..дам денег на сгущенку)))
Правильно! Нет, не правильно! Пусть сам найдет
не найдет( Проблемы там..опять он в запое...
Ложечку в черный чай
знать то на Севере не бывали...
Не знаю) просто так?
только одну
Есть над чем поработать!
ни одной.
я всегда видела))) Никто --пишется слитно))) Никто, ничто, никогда, ничей, никак,ничего... Некогда, нечто, нечего, ))))))))
Вот только ты одна и увидела мой позор!)
ну, я же своя, поэтому и сказала)) хотя не сразу))) будем исправляться??
Да!
хорошо))
Полбанки
А банка литровая?
не люблю
зря
больше
3)))