Лилия *******

Когда лгут больше всего??

Ответы · страница 3
Елена Галкина

Когда знают что ничего за это не будет, потому в интернете и врут через одного

Дмитрий Настевич

Ну... реклама, предвыборная компания, а больше всего врут подводя статистику.

Дмитрий Настевич

А как вы думали? Так вам все карты тут и раскроют, ага... )))

Лилия *******

Да я и не настаивала на этом

Дмитрий Настевич

Тут, я имею в виду в этом нашем мире.

Лилия *******

И получила ответ уже в полной мере

Дмитрий Настевич

Лилия, всё только ради вас. 🙂

Роман Шаховал

Это делают священии распространяя сказки о боге. Религия это огромная ложь

Александр Злыднев

Да человек, по статистике, 50 раз в день врёт по мелочи. Получается - всегда)))

Ход Конем.

Так и слава богу! Саш, представь, если бы все правду говорили? Ты мне- Как дела,Лёль? А я тебе- Саш, нога болит, денег нет, сосед, сука, сверлит постоянно, муж..., свекровь...а погода, а правительство!!!! На фиг, на фиг!!!!

Лилия *******

Лучше как в песне, " а в остальном прекрасная , Маркиза, все хорошо все хорошо...., сарай сгорел..,,,")))

Ход Конем.

Сарай сгорел...Да и хрен с ним!

Ход Конем.

Гыыыыы!

Александр Злыднев

Согласен)))) А на работе как без вранья?))) Да меня б уволили давно за правду)))) Врать надо честно! 😄

Ход Конем.

Во! За что тебя и люблю- за честность!!!!)))))))

Виктор Билан

когда цветы тебе дарят и клянутся ,и когда другие знают всё о тебе , а ты нет

Виктор Билан

Лилия ..а можно я в наглую ..Хорошо выглядите - дай Бог всем

Александр Волков

В трёх случаях. 1. Во время Войны. 2. Перед выборами президента. 3. Сватовство.

Александр Волков

Врут ПОСЛЕ РЫБАЛКИ.)))))))))))))))))

Алексей Камышов

У каждого человека свои критерии и установленные им границы дозволенного.

Ми
Михаил

Когда не хотят расстраивать , причем патологически не хотят и также лгут

Ми
Михаил

Да разве есть за что , пожалуйста

Ирина

когда привыкают жить во лжи, перестают осознавать, где ложь, где не ложь)

Минат Ниязов

Когда хотят скрыть правду.Ну еще когда маленькие, то есть дети до 5-7 лет.

Марат Тулепов

Невозможно отличить малую и большую ложь, потому как это просто ложь

Анатолий

наверно, когда шутят, или когда это очень выгодно...))) Здрасьте Вам! )))

Аг
Агата

Привет!!Сегодня услышала,Бисмарк сказал,при войне,разводе

Анатолий

... а дальше?...что сказал?...)))

Аг
Агата

да по телику сказали..в сериале..вот...

Анатолий

а воры-шуты-обманщики-изменщики?... куда их деть? )))

Аг
Агата

значит,не настолько..я вспомнила,там еще про рыбалку

Павел Злоцкий

А лгуны всегда врут, а больше всего когда боятся что их разоблачат...

Сергей Смирнов

человек неосознанно лжет несколько раз в сутки..раз пять,или шесть..

Peter Iv

Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин лучше...

Лилия *******

Интересно кто занимался вопросом качества и таланта лжи ?!

Василий Лешкин

Перед выборами, во время войны и после охоты. (с) Уинстон Черчилль.

Василий Лешкин

Спорить не буду, возможно..

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Когда их слушают развесив уши, сигнал пора развешивать лапшу 😄

Иван Ермаков

Постоянно...регулярно...Но особенно когда есть кто то на стороне...

Вл
Владислав

Ну и вопросики у Вас! Спросите лучше когда не лгут, т.е. абсолютно!

Грейф

Когда оппонент не обладает достаточной информацией для анализа