Ма
Марс

любая война имеет предпосылки в прошлом и в меньшей степени в настоящем поэтому чтобы понять ситуацию в настоящем и прогнозировать в будущем надо детально изучить прошлое и сделать работу над ошибками в реальном времени..

Ответы
Владимир Залож

а заглядывать в историю и работать головой не хочется, поэтому берем событие вчеращнего для и отталкиваемся от него, как будто позавчера жизни не было

Анатолий Кузьмин

хм если тебе так легко делай а вот я хачу жить в неизвествоности думать что произайдёт дальше это ведь эпик )

Наталия Зинченко

я не военная и не специалист по истории ,но все войны за территорию и за дань

Ксения Лепанова

Вот и делайте. Джэк, работу над ошибками в реальном времени...

Татьяна *

правильно это, только не все это учитывают