Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 17
Елена

рыбка

Анна А

Гороскоп ваш говорит, что у Рыбы есть очень редкий дар - она видит общую картину происходящего. Она не только знает, что думают другие люди, но и понимает, почему те мыслят подобным образом. Иногда устаёт от этого...

Ivan Lukanov

Телец

Анна А

Вот, что вычитала в гороскопе: Телец привык обращать внимание даже на самые мелкие детали, которые остальные люди обычно упускают из виду. Интуиция никудышняя, зато он самый терпеливый и невозмутимый.

Звягинцев Егор

Телец

Звягинцев Егор

А главное рога не куда наставлять.

Т@
Т@Тьян@

Телец

Анна А

Вот, что нашла в интернете: Очень приземлённый знак. Привык обращать внимание даже на самые мелкие детали, которые остальные люди обычно упускают из виду. Интуиция очень слабая. Но, самый терпеливый, невозмутимый, имеет собственный взгляд на всё. Любит покушать и очень ревнивый...

Магомед Имамов

овень

Анна А

Гороскоп говорит, что стихия Овна - Огонь. Овен упрям, импульсивен, подвижен, не может бездействовать. Бывают сложности в общении.(А у кого они не бывают?) Похоже?

Алекс Венцель

Рак...

Анна А

Спасибо, прочла о бабушке Наде. Тяжёлое было время! Я кое что знаю о своих предках и когда-то записала в своих воспоминаниях. Все мои предки жили в Москве. Бабушка Нюра (Анна Власьевна) была опытной машинисткой и строчила с невероятною скоростью, работая в каком-то военном институте. Отец (её сын) был известным специалистом в области радио (в журнале "Радио" от 1924 года он на обложке журнала в возрасте 10 лет с самостоятельно сделанным детекторным приёмником.) В возрасте 19 лет он женился на моей мае и в 1937году они были направлены радистами в Испанию. Однажды там отец попал в больницу и принимать сеанс связи осталась мама. В назначенное время она вышла в эфир (для связи с нашими разведчиками). Ответила азбукой Морзе. Однако агент потребовал: "Дайте первого!".. В ответ мама простучала: Я за него. И тот начал строчить с невероятной быстротой. Мама что смогла записала и отправила. Очень опасалась, что на большой земле не поймут. Но всё закончилось благополучно. Италия уже была полностью за Гитлера. Вернулись в Союз в 1938 году, награждены ещё до начала войны орденами Красной Звезды. В то время ведь не всё можно было рассказывать. С уважением-Анна

Алекс Венцель

Героические были люди, удивительно как под общий молох не попали...Я тоже в молодости увлекался радиолюбительством и морзянкой стучал на ключе, у меня даже своя радиостанция была...Потом это пригодилось когда работал радистом в тайге на строительстве нефтепровода Дружба. Мне тогда 24 стукнуло. Кое-что описал в своих "Таёжных рассказах" на Прозе...

Анна А

Всё их начальство было расстреляно. Я сама теперь удивляюсь, как они выжили? Кроме того, по прибытию в Союз их наградили большой комнатой 27кв.м. на 6 этаже нового дома с лифтом. В соседнюю меньшую комнату подселили семью стукача, который должен был писать доносы. (Об этом задании он похвалился нашей тетьей соседке, а она-маме )Отец привёл маму в квартиру, утром на кухне стал объяснять ей, как пользоваться газом, очень спешил на работу. Мимо по нашей улице Стромынке ходили трамваи к метро Сокольники. Обычно переполненные. Он повис на входе и его сбил проходивший мимо грузовик. Старшая бабушкина сестра Полина работала в то время в Остроумовской больнице в Сокольниках, она услышала имя пострадавшего-Ситников и поняла, что это её племянник. Дело уже было к ночи. Она бросилась в метро искать мороженное, нашла на Парке Горького, и всю ночь сидела рядом с отцом и понемногу давала ему на ложечке. Сильное грудное кровотечение было остановлено. Извините за подробности, просто накатили воспоминания...Какой год Вашего рождения? Я -1939г.

Алекс Венцель

1948й...

Анна А

Очень хорошо помню жизнь с бабушкой в эвакуации в Челябинском крае в деревне Мясниково.

Людмила Тарабонда

Дева.

Анна А

По гороскопу у Девы-стихия Земля. Покровитель-планета Меркурий. А талисманы подходят из яшмы, или нефрита.

Наташа ))

Меркурий отвечает за торговлю. Можно работать там.

Людмила Тарабонда

Торговец из меня никакой!!!

Людмила Тарабонда

Девушка,инвалид я и здоровье не позволяло работать!!!

Наташа ))

Здоровья Вам!!! Всё будет хорошо!

Ал
Алекс

А вы ?

Ал
Алекс

Поздравляю . По гороскопу , вам на неделе повезёт .

Анна А

Буду ждать.. и копать огород.

Ал
Алекс

И чего сажать будете ?

Анна А

Уже посадила горох и редис. Готовлю следующие грядки.

Ал
Алекс

Скоро клад откопаете .

Галина Притчина

Весы.

Анна А

По гороскопу Вам присущи утончённость, справедливость. Вы можете быть королевой дискуссий. Слабая сторона-нерешительность. Подробнее смотрите в гороскопе.

Галина Притчина

Я постаревшие весы, нерешительность преодолела.

Анна А

А я - постаревший Водолей! Как говорится, два сапога-пара!

Сергей Марк

Весы.

Анна А

Вот, что нашла в интернете о Весах: Этот знак может быть чрезмерно интуитивный относительно других, но совершенно невежественнен по отношению к себе. Этот знак настолько практичен, что редко доверяет своим предчувствиям. И совершенно напрасно! Может быть королём дискуссий, обладает утончённостью. Слабые стороны: болтливость и нерешительность.

Сергей Марк

Вы думаете что в интернете проводите поиск только Вы? Все это уже давно прочитано и осмыслено.

Сергей Марк

Затем, чтобы предупредить, что не все люди лохи.

Александр Макаров

Рыбы.

Анна А

Значит, стихия-вода, а Юпитер и Нептун - Ваши покровители.

Александр Макаров

Тоже хорошо, хотя даже плавать толком не умею.

Анна А

Срочно надо учиться, в жизни может пригодиться.

На
Натали

Весы.

Анна А

Опекает Вас планета Венера, а Ваша стихия-воздух. Суббота-день удачи . Любите дискуссии, справедливость, характерна утончённость. Слабые стороны-ленивость и нерешительность. Похоже?

Наташа ))

Весы скажу так, обманщики, любят напридумывать в своих интересах.

На
Натали

Все похоже.... )))))) влюбчивые они еще и ревнивые..

Birutė

Весы.

Анна А

В гороскопе сказано, что Весы могут быть чрезмерно интуитивными относительно других, но абсолютно невежественны по отношению к себе. Этот знак настолько практичен, что редко доверяет своим предчувствиям. И совершенно напрасно!

Birutė

как есть.

Анна

Весы.

Анна А

Ваша стихия - воздух. Во сне летали? А опекает Вас планета Венера. Наверно, любите дискуссии, справедливы, но бываете , извиняюсь, болтливы. Так в гороскопе сказано. Где-то совпало?

Анна

Во всем.Я типичный представитель своего знака.

Дайлова Надежда Гомель

Овен.

Анна А

Овен-умный, импульсивный, подвижный! Похоже?

Дайлова Надежда Гомель

Их больше всего по рождению и они стоят первыми в ряду знаков Зодиака не зря.

Ро
Розочка

а вы ?

Анна А

Очень симпатичные и приятные в общении Козерожики бывают!

Ро
Розочка

...не могу у.ж так расхваливать своих козерожек...но талантливые из них есть люди...однозначно..

Борис Бабкин

Весы.

Анна А

Читаю в гороскопе: Весы могут быть чрезмерно интуитивными относительно других, но совершенно невежественны по отношению к себе. Этот знак настолько практичен, что редко доверяет своим предчувствиям. И совершенно напрасно!

Борис Бабкин

Н-да... С ума сбеситься... Хотя, похоже, однако...

Анна А

В гороскопе сказано, что у Девы есть тесная связь с природой, которая наделяет её сильными интуитивными способностями. Но иногда логика запутывает её чувства.

Катерина Комарова-Васильковська

совершенно верно и многие этим пользуются.....

Ма
Мария

ВЕСЫ.

Анна А

Гороскоп говорит, что Весы могут быть чрезмерно интуитивными относительно других, но совершенно невежественны по отношению к себе. Этот знак настолько практичен, что редко доверяет своим предчувствиям. И совершенно напрасно!

Анна А

Экстрасенсорные способности у них присутствуют, но чаще всего они остаются невостребованными из за того, что люди этого знака постоянно отвлекаются. Но если вдруг появится хороший учитель, он быстро научится доверять своей интуиции.

Юрий Чичканов

Овен.

Юрий Чичканов

Наберите в интернете: "Гороскоп для лучших знаков зодиака" MP3. Там всё про овнов сказано.

Анна А

Так если правдоруб, то навернякя надёжный!