Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 18
♀ Эри Волкова ♀ 26

Весы.

Анна А

День удачи - суббота. Ловите удачу!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Слава Яточке, что не понедельник...

Пронович Сима

а ты..

Анна А

Я - Водолей, вот придумала такой вопрос (недавно в Спрашивалке) и теперь изучаю гороскопы. Задала-значит надо отвечать.

Пронович Сима

я овен но я живу со своей подругой и ее мужем в одной квартире уже 20 оет я с подругой дружу с 1 класса

Тамара Федяева

Овен.

Анна А

Написано, что Овены открыты и наивны, упрямы и импульсивны, а день удачи у Вас - вторник. Проверьте!

Тамара Федяева

Всё верно! Ну а что касается вторника, как - то не замечала ничего особенного.

Merab Gegia

Дева.

Анна А

По гороскопу, ваши удачные дни - среды. Понаблюдайте.

Марило

овен)

Анна А

Этот знак стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше. Его проблема в том, что он лучше прогнозирует своё будущее, чем осознаёт свои чувства здесь и сейчас. Похоже?

Alexandra Garstea

Streleţ.

Анна А

О Вас так в гороскопе сказано: Очень любит компании, а его улыбки лечат. Однако Стрелец настолько недальновидный, что постоянно наступает на одни и те же грабли. (это, очевидно, об интуиции).

Александр Логвинов

Весы.

Анна А

Пишут умные книги, что Вы-король дискуссий, а опекает Вас планета Венера.

Аркадий Терехов

РЫБА.

Анна А

Счастливое число -7. Рыбы-предвестники весны! Стихия-вода. А опекает Рыб-Юпитер и Нептун. Мощные опекуны! Подходит?

Александр Герасимов

Злой.

Анна А

Злость здорово портит жизнь не только Вам, но и тем, кто рядом."В жизни очень часто так случается: по весне, когда растает снег, на пути на жизненном встречается с человеком человек.."-это из старой песни.

Ирина Крючкова

Овен.

Анна А

По гороскопу Ваша стихия-Огонь. Черты характера: упрямый, импульсивный, подвижен, но-сложности в общении.. Похоже?

Рахимчан Абраров

Овен.

Анна А

Как говорит гороскоп, Овен не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше. Было бы лучше, если бы он осознавал свои чувства здесь и сейчас.

Станислав Маркизов

ОВЕН.

Анна А

Гороскоп так говорит об этом знаке: Стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что с ним будет.

Elena Zueva

дева

Анна А

Назвали Фили и повеяло юностью. Когда-то муж работал на заводе ж.б. труб в Филях и мы частенько там гуляли в парке. Я работала на заводе Хруничева. А дети есть? Главное, иметь уверенность, что "со мной всё в порядке. НОРМА!"

Elena Zueva

Да дочь и внучка, но живут отдельно, внучке 1,7 месяцев, подбрасывают мне или я езжу сидеть в Коломенское, пока дочь иногда подрабатывает, ведь после полутора лет уже ничего не платят, 50 руб, постыдились бы, вот я и мотаюсь, а мне уже под семьдесят

Анна А

Мне 79. У Меня три сына. Любимого мужа уже нет 20 лет. Девять внуков и внучек, в их числе один правнук. А почему нет бесплатного билета? Это не справедливо! Какие-то новые правила экономии ввели???

Elena Zueva

Ну надо же быть или ветераном или инвалидность оформлять, но меня озолоти идти в нашу поликлинику - это по пути к Хруничеву, меня уже один раз там чуть не угробили и вообще сейчас такая указиловка, не давать инвалидности у них там тоже план, чтобы мы пенсионеры скорее на тот свет убрались, я тоже вдова уже 20 лет

Анна А

Имеете право добиваться Ветерана труда! Надо проконсультироваться Вам где-то! У вас ведь есть документы, где и сколько Вы работали? Там какой-то не совсем большой срок для ветеранства.

Ма
Марина

Дева

Беатрис

да???

Ма
Марина

Да, Бетт

Анна А

Гороскоп говорит, что у этого знака есть тесная связь с природой, которая наделяет его сильными интуитивными способностями. Однако недостаток Дев в том, что они иногда позволяют логике запутывать свои чувства. Извините за долгое молчание: переезжала на лето в далёкую деревню.

Ма
Марина

Спасибо! Хорошего Вам лета!

Беатрис

Логика запутывает чувства? хм..

Мышка@@@@@ Минск

Овен

Анна А

В пятницу будьте поосторожней! По гороскопу эта пятница будет сложной.

Мышка@@@@@ Минск

ну воооот....зачем предупредили...у меня дух сопротивления,сильней инстинкта самосохранения)))я же Овен))🤣 🤣 🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

. .овешка, точи роги... боодать трудности будешь.... лопату не забудь...))

Надежда Жадейко

рыбы

Анна А

В Вашем гороскопе сказано: опекают Вас с планеты Юпитер и Нептун, а стихия Ваша-вода. Почитайте поподробнее в интернете.

Надежда Жадейко

я это знаю и гороскоп читала

Наташа ))

рыбы любят сливаться, вроде они тут, а потом бац и их уже нет) Еще они большие мечтатели и сказочники)

Надежда Жадейко

да согласна но мы еще очень чувствительны и часто можем почувствовать беду

mp
mpz124

дева

Анна А

У Девы стихия-Земля. Наверно, грядки сажаете? Лично я Водолей, сажаю., хотя мне вроде и не положено. Покровитель-Меркурий (так в гороскопе Вашем) а счастливое число-12.

mp
mpz124

и грядки есть и жена уже стаканчики землёй наполнила

Анна А

А я уже высадила почти все семена вчера и сегодня: 6 и 7-удачные для этого дни: томаты, перцы, капусту.

mp
mpz124

моя жена не придерживается этих правил

Светлана Евдокимова

Дева

Анна А

Гороскоп говорит, что у Девы есть тесная связь с природой, которая наделяет её сильными интуитивными способностями. Но, иногда Дева позволяет логике запутать свои чувства.

Светлана Евдокимова

Вы много знаете о гороскопах ?

Анна А

Просто я читаю их в интернете. Кое что относительно меня сходится.

Светлана Евдокимова

Часто гороскопы об одном и том же знаке говорят по разному Согласна ,что некоторые черты совпадают

Апрель Навсегда

весы

Анна А

Гороскоп говорит, что Весы могут быть чрезмерно интуитивными относительно других, но совершенно невежественны по отношению к себе. Этот знак настолько практичен, что редко доверяет своим предчувствиям. А напрасно!

Апрель Навсегда

Возможно многие представители нашего знака этим и страдают, но я за столько лет слилась воедино со своей интуицией. И прислушиваюсь к ней намного чаще , чем к доводам разума. Еще ни разу меня не подводила))))

Анна А

Очень за Вас рада! А я интуицией к сожалению похвалиться не могу. Я - Водолей.

Апрель Навсегда

просто прислушайтесь к себе...дело тут не в знаке зодиака)

Надежда Гончарова

Овен

Анна А

Вполне ему соответствуете?

Надежда Гончарова

Один к одному-упряма,целеустремлённа,ревнива,эмоциональна,а главное-жуть как романтична!

Надежда Гончарова

Вы даже не представляете насколько!