Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 19
Сергей Кудря

дева

Анна А

Гороскоп в частности говорит о Вашем знаке следующее: У этого знака есть тесная связь с природой, которая наделяет его сильными интуитивными способностями. Единственным недостатком Дев является то, что иногда они позволяют логике запутывать свои чувства.

Сергей Кудря

я наверное неправильная Дева потому чт с логикой все в порядке

Анна А

Говорится, "..логика запутывает чувства!.."То есть, логика в порядке, но она превалирует над чувствами. Так что, Вы-очень правильная дева. У Девы сложные дни- пятницы, гороскоп не советует решать какие-либо важные вопросы в эти дни.

Bai_Ka Babai_Ka

коза

Анна А

Коза-дереза? Нет такого знака в гороскопе.

Анна А

Понятно. У Козерогов бывают проблески интуитивного видения ситуаций. Они редко рассказывают окружающим о своих видениях.

Bai_Ka Babai_Ka

в моем случае можно сказать сны

سب
سلام بر شما

Весы

Анна А

О Весах так говорится в гороскопе: Справедливый, утончённый, король дискуссий. Однако, бывает ленивым, болтливым, нерешительным. Дни удачи-субботы.

سب
سلام بر شما

У нас ест близнецы. ..у них разные характер

Анна А

Это скорей всего-двойняшки, как мои младшие сыновья. Характеры разные.

Иван Романов

рыба

Анна А

В гороскопе сказано, что опекают Вас планеты Юпитер и Нептун. Стихия-Вода. Рыбам дан очень редкий дар - они видят общую картину происходящего. Они не только знают, что думают другие люди, но и понимают, почему те мыслят именно так.

Анна А

Я-никто, вот придумала такой неудачный вопрос! Теперь отдуваюсь...Ищу ответы в интернете.

Иван Романов

что пустое место что ли под каким вы знаком рождены

Виталий

весы

Анна А

Весы опекает планета Венера. Знак любит справедливость, характерна утончённость. Часто он - король дискуссий. Слабые стороны: болтливость, нерешительность, лень.

Виталий

да и на что обижаться если все наверно правда

Виталий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍰 ☕ 😀

Алекс Гот

Дева

Анна А

Планета-покровитель у Девы - Меркурий, а стихия -Земля. Это не я так говорю, а написано в Гороскопе Девы. Проверьте.

Алекс Гот

вы ,что серьезно верите в эту чепуху

Анна А

Никогда гороскопами не занималась.. В Спрашивалке недавно, к несчастью придумала такой вопрос, вот теперь расхлёбываюсь. Но, к удивлению, у многих совпадает.

Леонид Соцков

Овен

Анна А

Про Ваш знак гороскоп говорит так: Упрямый, импульсивный, подвижный, не может бездействовать. Бывают сложности в общении.

Наташа ))

Первопроходец, горяч, желание быть первым и успешным, главным, никому не уступать) ну как то так!

Рада Нава

овен

Анна А

Ваш день удачи по гороскопу - вторник. Проверьте!

Рада Нава

спасибо))) подожду и проверю)))

Александр Ющенко

Лев .

Анна А

Гороскоп говорит, что Льва опекает Солнце. Дни удачи-по воскресеньям. Психические способности довольно сильные, но его Эго намного сильнее, чем интуиция. Львам надо доверять своей интуиции.

Александр Ющенко

Я доверяю , пока не подводила!

Н🇷
Ника 🇷🇺

рыбы

Анна А

По гороскопу Вас опекают планеты Юпитер и Нептун, а стихия Ваша-Вода. Подходящий талисман-Аквамарин.

Н🇷
Ника 🇷🇺

мерси.

Наталья А.

Весы

Анна А

Вот что о Вас написано: Могут быть чрезмерно интуитивными относительно других, но совершенно невежественны по отношению к себе. Этот знак настолько практичен, что редко доверяет своим предчувствиям. А напрасно!

Наталья А.

Спасибо большое,буду к внимательнее относиться к своим предчувствиям.🌷 🌹 💐

Ядолов

весы

Анна А

Написано о Вашем знаке следующее: Вас опекает планета Венера. Стихия-воздух. Любите дискуссии, справедливы, утончённы...Но порой нерешительны и болтливы...Извините, я процитировала гороскоп.

Ядолов

В таком случае всё верно.!

Александр Круглый

Овен

Анна А

Говорят, Вы не можете бездействовать, подвижный, импульсивный, но есть сложности ив общении. Похоже?

Александр Круглый

Есть такое! Смотря какая ситуация!

Лидия Сорокина

Овен

Анна А

Гороскоп говорит, что Овен стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что произойдёт сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше.

Лидия Сорокина

Потрясающий действительно завтра кое-что намечается

Римма Катунина

рыбы

Анна А

Из гороскопа: У Рыбы есть очень редкий дар-она видит общую картину происходящего. Они не только знают, что думают другие люди, но и понимают, почему те мыслят подобным образом.

Римма Катунина

вы знаете я это несколько раз замечала за собой..

Ирина Выдрина

дева

Анна А

Гороскоп говорит, что ваш покровитель - Меркурий, а элемент - Земля. (Огород сажаете?)Сложные вопросы лучше решать по средам, а хорошим талисманом может стать яшма, или нефрит.

Ирина Выдрина

нет - это не мое..... яшма - мой камень.......

Ольга Сачик

Овен

Анна А

Читаю Ваш гороскоп: Упрямый, импульсивный, подвижный, не может бездействовать. Сложности в общении. Его проблемой является то, что он лучше прогнозирует своё будущее, чем осознаёт свои чувства здесь и сейчас.

Ольга Сачик

в общении никогда не было проблем,

Зинаида Кузнецова

овен

Анна А

Овен упрямый, подвижный, импульсивный. Он не может бездействовать, высказывает всё в лицо. Открыт и наивен. Бывают сложности в общении.

Зинаида Кузнецова

Не всё совпадает. На половину

Майра

Овен

Анна А

В гороскопе сказано, что Он стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что буде с ним дальше. Проблема в том, что Овен лучше прогнозирует своё будущее, чем осознаёт свои собственные чувства здесь и сейчас.

Майра

Наверно

Victor. By

рыбы

Анна А

Рыб опекают планеты Юпитер и Нептун. Дни удачи-четверги. У Рыб есть очень редкий дар-они видят общую картину происходящего. Они не только знают, что думают другие люди, но и понимают, почему те мыслят подобным образом.

Victor. By

спасибо