Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 5
Александр Кравченко

Баран - кто же ещё.

Анна А

Телец, или может быть Козерог? Не обижайте себя Бараном....

Анна А

Овен стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше. Овны лучше прогнозируют своё будущее, чем осознают собственные чувства здесь и сейчас. Похоже?

Александр Кравченко

Конечно. Я ведь - проявленный Овен.

Надежда Генералова

Лев в год кролика.

Анна А

Вы имеете мощного покровителя - Солнце! И Вам гороскоп советует носить рубин, или янтарь. А вот про год кролика пока ничего не знаю.

Надежда Генералова

Я шучу обычно ,что я лев в шкуре кролика.И я соответствую этому.Горда ,верна,но осторожна.И интуиция развита,но иногда чего-то сделать побаиваюсь.

Валентин Красовитов

таурус , т.е. телец

Анна А

Ваш день удачи - пятница! Понаблюдайте!

Валентин Красовитов

спасибо , будем посмотреть...

Aleksander Trofimov

Ужасный скорпион.

Анна А

Это самый непревзойдённый знак по умению угадывать мотивы других, но к сожалению, Скорпион редко может предугадать что ждёт его самого. Однако, он всегда в курсе того, если в него кто-то влюбляется.

Петр Ермаков

Понятия не имею...

Петр Ермаков

Знаю год рождения , остальное как-то стерлось....

Анна А

Ваша семья никогда не отмечала дни рождения?

Петр Ермаков

никогда.... только года прибавляли...

Петр Ермаков

Во-во и ротный в своё время мне так и сказал....

Бэ
Бэла

Овен,что скажете?

Анна А

Сказано о Вашем знаке так: Стремится поскорей забыть о прошлом, не уверен в том, что происходит сейчас, но великолепен в прогнозировании того, что будет с ним дальше.

Бэ
Бэла

Очень интересно

Lecia Olana

А вы верите в это?

Анна А

Относительно моего знака всё очень похоже.

Lecia Olana

Я вам не советую,Христос людям не завещал в это верить,это человек придумал.

Alexander Götz

Близнецы, почему?

Анна А

Близнецами правит интеллект, а опекает их Меркурий. Это так в гороскопе сказано. Подходяще?

Евгений Федотов

что это изменит ?

Анна А

Абсолютно ничего! А Вы так испугались?

Евгений Федотов

а вдруг что-то нашлете ?

Анна А

Просто придумала идиотский вопрос себе на голову! Вот теперь отдуваюсь, ссылаясь на гороскоп.

Владимир Гордейчик

рррр !!! ☺️ 🌷

Анна А

Первый раз за своё недолгое пребывание в Спрашивалке попробовала сама задать вопрос и теперь не знаю, как от него отделаться! Извини, Рычалкин!

Владимир Гордейчик

.. не Рычалкин я .. я просто - Лев ! .. по Гороскопу .. Вы спросили .. я ответил .. на его языке . я вообще то и не кусучий .. 🦁 и не за что Вам извиняться . 🌷 ☺️

Gzeslaw Zdanowicz

А вам зачем?)))))))))

Анна А

Извините за беспокойство! Спите спокойно, на Вас никто не покушается.

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо!!!(((( удружили((( сейчас пол ночи спать не буду((( в спрашке сидеть буду.....😁

Алексей Пигулевский

Близнецы, и - что?

Анна А

А ничего! Нашла в инете о Близнецах: Экстрасенсорные способности у этого знака присутствуют, но остаются невостребованными. Планета-покровитель Меркурий. Близнецами правит интеллект. Сложные дни- четверги.

Ад
Адия

Скорпион кролик)

Анна А

Гороскоп говорит, что это самый непревзойдённый знак по умению угадывать мотивы других, но к сожалению Скорпионы редко могут предугадать , что ждёт их самих. Зато они всегда в курсе, когда в них кто-то влюбляется.

Юра Пойколайнен

Я рачёк дурачёк.

Анна А

Вас опекает Луна! Любите смотреть на ночное небо?

Юра Пойколайнен

Смотрю на звёзды и с ними засыпаю.

Анна А

Вот и мой сын так же. но он-Близнец.

Николай Пепеляев

А зачем это Вам ?

Анна А

А не за чем! Вот такой странный вопрос придумала и теперь отдуваюсь! Извините за беспокойство!

Николай Пепеляев

Да какое беспокойство ....

Серьёзный Тип

Я такой зодияка!

Анна А

Видно, что Вы мужского пола! С наступающим завтра мужским Днём!

Тамара Маняк

Я БЛИЗНЕЦ. 23 МАЯ.

Анна А

Гороскоп говорит, что Близнецами правит интеллект, из стихия - Воздух. Сложные вопросы Вам лучше всего решать по воскресеньям. Удачи!

Анна Шевчик

Водолей😘

Анна А

О нём в гороскопе так сказано: Открыт, жизнерадостен, общителен. Самостоятелен. Коллективист. Часто резкие перемены, смена профессиональных занятий. Я тоже Водолей и многое из сказанного со мной происходило.

Ел
Елена

близнецы, а что?

Анна А

Ваш день удачи будет в воскресенье. Готовьтесь!

Ел
Елена

спасибо, я не верю ни в гороскопы, ни в шарлатанов, которые их составляют

Анна А

Прислушаться можно и проверить!

Ал
Александр

мерзопакостный

Ал
Александр

из песни слов не выкинешь ... лев я ... вернее то , что от него осталось и поистаскалось