Анна А

Вы какой знак Зодиака?

Ответы · страница 8
Синюшный Роджер

двуличный

Анна А

Желаю скорейшего выздоровления!

Синюшный Роджер

я не болен, отнюдь

Анна А

Двуличие-тяжёлая нагрузка на психику.

Синюшный Роджер

исключая естественное состояние душы )

Анна

Стрелец....

Анна А

Учтите, что Ваши улыбки лечат и почаще улыбайтесь!

Анна

Я это уже давно учла☺️ спасибо!

Р2
Рыбалов 2019

я Ашотик!!!

Анна А

Кушать листики нельзя, что б не болел животик!

Анна А

"Губа не дура!" - поговорка.

Klara Vinetskaya

ЛЕВ.а Вы????

Анна А

А я -Водолей. 0, Львам покровительствует само Солнце! Ваши психические возможности достаточно сильны, но вся проблема в том, что ваше "ЭГО" намного сильнее, чем интуиция. Львам советуют учиться доверять своим инстинктам. Удачи!

Klara Vinetskaya

а теперь про ВОДОЛЕЯ расскажите?????

Тамара Гусева

весы, коза

Анна А

Гороскоп говорит, что у знака Весы опекун - планета Венера, а стихия Ваша-воздух. Весы любят дискуссии, обладают утончённостью, справедливы. Слабые стороны-ленивость, возможная болтливость, нерешительность.

Моня Гершензон

Стрелец ...

Анна А

В гороскопе Стрельца в частности говорится, что Вы любите компании, а Ваши улыбки лечат. Учтите и улыбайтесь чаще!

Ирина Отставнова Кочнева

Вам зачем?

Анна А

Абсолютно незачем! Просто вот такой вопрос придумала и теперь отвечаю людям по всем знакам. Всего хорошего!

Виктор Маркелов

Близнецы.

Анна А

В гороскопе сказано, что Близнецами правит интеллект, а стихия Ваша- воздух. И у Вас могучий покровитель - планета Меркурий. Так что-вперёд и с песней!

Оксана Пашковская

Скорпион.

Анна А

По гороскопу Вас опекает планета Марс, а стихия -Вода. Хорошим талисманом может быть гранат, или кошачий глаз. День удачи-вторник. Подходит?

Оксана Пашковская

Да, конечно.🙂

Санбай Манибай

Близнецы!

Анна А

Сегодня по гороскопу у Вас были какие-то сложности, а в воскресенье ждите удачу!

Санбай Манибай

А наоборот там написано Т А К !День удачный. Кое-какие трудности могут возникать, но вы с ними наверняка справитесь. Сил и энергии у вас достаточно, чтобы преодолеть любые преграды, появляющиеся на пути. Не исключены неожиданные знакомства. Они могут получить романтическое продолжение, если вы покажете, что заинтересованы в этом, проявите инициативу.
Благоприятный день для деловых встреч. Они пройдут удачно, вы найдете новых союзников. Не исключены карьерный рост или начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые двери.

Алексей Заславский

Скорпион.

Анна А

По гороскопу в следующий вторник Вас ждёт удача. А завтра в Ваш праздник только хороших событий, любви и здоровья!

Алексей Заславский

Хотелось бы поверить. Спасибо.🌹

Лариса Запорожская

Скорпион.

Анна А

Значит Вас опекает планета Марс, а стихия-Вода. Хорошим талисманом мог бы стать Гранат, или Кошачий глаз. Это я вычитала в интернете. Проверьте подробности.

Лариса Запорожская

Спасибо. я это уже читала...🍵 🍋

Arkadij Latyshev

Динозавр.

Анна А

Скорей бы ноги унести! Не до ответов....

Arkadij Latyshev

Травоядный, не страшный...

Алекс Шефер

женский...

Анна А

Если Дева, то Ваш покровитель - планета Меркурий. Гороскоп советует все трудные вопросы решать по средам. Пятницы - сложные дни. Проверьте!

Кирилл Морозов

Скорпион.

Анна А

Скорпионов опекает планета Марс, а стихия их по гороскопу-Вода. Сложные вопросы гороскоп советует решать по вторникам. Удачи Вам!

Svetlana Bedritska

я стрелец

Анна А

Гороскоп так характеризует Стрельца: Очень любит компании, его улыбки лечат. Чаще улыбайтесь!

Леонид Гове

Близнецы.

Анна А

Близнецами правит интеллект, а опекает Вас-планета Меркурий. Подробнее смотрите в гороскопе в интернете.

Санбай Манибай

Близнецы1

Анна А

У Близнецов планета покровитель - Меркурий. Близнецами правит интеллект. Экстрасенсорные способности имеются, но чаще остаются невостребованными.

Частное Лицо

козий рог

Анна А

Козерогу покровительствует планета Сатурн. У него сильная воля, он не уклоняется от конкуренции. При неудаче начинает всё сначала. Порядочен и работоспособен. Но порой может быть жестоким и неуклюжим.

Тёма Тёмыч

Скорпион

Анна А

Говорят, Скорпионов опекает Марс, а день удачи - вторник. А это уже-завтра!

Тёма Тёмыч

Круто. А верите в гороскоп?

Анна А

Я недавно прочла и теперь понаблюдаю.

Тёма Тёмыч

И как наблюдения? Сходятся с тем, что прочли?

Анна А

Мало времени прошло, чтобы делать выводы.

Тёма Тёмыч

А в книге писали характеристики знаков? Какие хорошие, а какие не очень?

Анна А

Там и недостатки указаны. Почитайте гороскопы. Так как я Водолей, то мне выдали характеристик всех знаков, кроме моего.